Гороскоп на октябрь 2019 года для женщины-близнец

0
87

Женщина, родившаяся под знаком Близнецов, при внимательном изучении гороскопа на октябрь 2019 года может обнаружить, что месяц не готовит ей негативных событий. В любовной и финансовой сфере многое зависит от того, насколько тщательно она будет следовать советам астрологов, а здоровье зависит от ее собственного к нему отношения.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ

Двойственность натуры и нерешительность, свойственная знаку Близнецов, делают крайне проблемной вероятность наступления благополучного периода для тех, кто еще не нашел свою вторую половинку.

Гороскоп на октябрь 2019 года предрекает, что одинокая женщина окажется перед сложной дилеммой выбора – сразу несколько поклонников будут оказывать ей знаки внимания, добиваясь ответной благосклонности. Ей нужно не только внимательно взвесить положительные и отрицательные качества каждого из потенциальных кандидатов, но и сделать правильные выводы из своего анализа.
Только при условии, что расположение будет отдано действительно достойному кандидату, не создастся любовный треугольник, который негативно повлияет на эмоциональное состояние и самочувствие.
Женщина- Близнецы по гороскопу на октябрь 2019 года в любом случае имеет очень мало шансов завести прочные отношения с одним из многочисленных новых поклонников. Зато любовный гороскоп уверен, что ее настоящий шанс на большую и настоящую любовь находится где-то рядом, среди тех, кто пока не пытается завести с ней отношения, но уже испытывает настоящие чувства и многолетнюю привязанность.

Гороскоп от Василисы Володиной советует прекрасному полу по-настоящему уделить внимание своей внешности. Возможно, именно трансформации в лучшую сторону и сделают того самого, единственно нужного поклонника более решительным и настойчивым.

Замужним женщинам, родившимся под Близнецами, гороскоп на октябрь 2019 года от Василисы Володиной советует быть осмотрительнее и не позволять себе даже самого мимолетного и невинного флирта. Он может обернуться для нее потерей близкого человека, который сочтет это удобным поводом для обиды и даже ухода.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-БЛИЗНЕЦА

Не очень благоприятный для тех, кто совсем забросил собственный организм, отговариваясь неотложными делами, обилием повседневной работы и домашними хлопотами.

Гороскоп для всех Близнецов на октябрь 2019 года предрекает возможное ухудшение здоровья в области пищеварения. Это связано с неправильным и нерегулярным питанием, отсутствием витаминов, употреблением пищи на ходу и поеданием фаст-фуда.

Чтобы избежать подобных проблем, и мужчинам, и женщинам, родившимся под этим знаком. Им следует непременно уделить внимание:

  1. правильному и регулярному питанию;
  2. полноценному отдыху и восстановлению.

Огромное значение для благоприятного развития событий имеет не только работа – отсутствие стрессовых и конфликтных ситуаций, карьерного противостояния, интриг и сплетен.
Эмоциональная стабильность – главное условие сохранения здоровья в октябре 2019 года. И если не удастся избежать стрессов и скандалов – нужно полноценно восстановиться. Этому поможет релаксация, пребывание на природе, процедуры по уходу за внешностью и даже хороший шопинг.

ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП

В октябре у женщины, родившейся под знаком Близнецов, появляется реальный шанс на продвижение по карьерной лестнице, которое ей было обещано при наступлении года Желтой Земляной Свинки. Этот шанс наступит при условии, что она сделает правильный выбор собственной стратегии и не будет поддаваться искушению принять импульсивное, спонтанное, необдуманное решение.

Особенно это относится к тем, кто получил неожиданные финансовые вливания и намеревается открыть собственное дело. Его успех будет зависеть от тщательно продуманных расходов, своевременной аренды удачно подвернувшегося помещения, умения наладить деловые контакты во время стартовой подготовки.

Стабильность, сопровождавшая Близнецов в первом полугодии, должна смениться постепенным взлетом, который начнется с хорошей бизнес идеи, креативного проекта, смелого вмешательства в застой на рабочем месте. Это значительно улучшит и состояние финансов.

СОВЕТЫ АСТРОЛОГОВ

Гороскоп от Павла Глобы предрекает Близнецам-женщинам настоящий звездный Олимп в деловой сфере, но при одном условии. Все, чем она занимается во втором месяце осени, должно непременно сопровождаться изучением нового – касается ли это инновационных технологий для работы или аспектов психологии для установления новых деловых отношений.

О пользе тренингов для достижения успеха в делах говорит и Тамара Глоба. Она уверена, что только самосовершенствование позволит достигнуть успеха.

Василиса Володина, как и обычно, советует прислушиваться к истинно женскому началу, а для этого надо посмотреть гороскоп, составленный не только по знаку Зодиака на октябрь 2019 года, но и по году. У ухоженной и хорошо одетой женщины гораздо больше шансов вызвать доверие, добиться благосклонности любимого человека, завязать новые деловые отношения. Что же касается здоровья, то женщине-Близнецу важно следить за ним еще больше, чем раньше.