Гороскоп любви на ноябрь 2019 года для женщины-Льва

0
475

Ноябрь в разрезе любовных отношений у Львов сложно назвать спокойным и безоблачным. В пасмурные осенние дни могут возникнуть некоторые трудности в общении, что подорвет уверенность представителей созвездия в своей привлекательности. Точный любовный гороскоп на ноябрь 2019 поможет женщинам-Львам разобраться в себе и принять верное решение в сложных ситуациях.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ЛЬВА НА НОЯБРЬ 2019

Некоторые одинокие девушки-Львы будут не готовы к началу романтических отношений, к новым знакомствам, проявлениям чувств в целом. Представительницы этого знака обожают обращать на себя внимание, но в ноябре Львам будет трудно завоевывать и удерживать эмоциональный контакт с окружающими. В связи с этим новые знакомые могут решить, что Вы чрезмерно эгоистичны. И в некотором роде в ноябре это будет правдой.

Звезды рекомендуют Львам во избежание проблем ограничить общение с представителями противоположного пола, чтобы не испортить о себе первое впечатление.

Семейные Львы в ноябре будут нуждаться и даже требовать внимания к своей персоне, проявления нежных чувств от своей второй половины. Но далеко не каждый знак зодиака способен соответствовать таким притязаниям. В течение последнего месяца осень Львы попытаются показать свое влияние на супруга.

Конфликтные ситуации в семейных парах станут практически ежедневными. Чтобы избежать постоянных ссор, гороскопы от известных астрологов советуют с большим уважением относиться к партнеру и приложить все усилия для сохранения семьи.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЛЯ ЖЕНЩИН-ЛЬВОВ

Свободные Львы-женщины повременят с началом новых отношений из-за нежелания связывать себя обязательствами. Поэтому романтические отношения и новые знакомства в ноябре безынициативно со стороны Львов. От подарков, легкого флирта, знаков внимания девушки не откажутся, но развить отношения у данного знака зодиака в ноябре не получится.

Чтобы не усложнять и без того проблемный месяц девушкам-Львам рекомендуется не принимать судьбоносных решений.

Семейное благополучие может немного пошатнуться из-за требовательности и капризов женщин-Львов. Привлечение внимания к своим эмоциональным переживаниям может привести к обратной реакции супруга и вызвать раздражительность. Астрологический прогноз предупреждает о женщин-Львов об опасности игр с чувствами супруга, родственников и близких друзей.

Терпение окружающих далеко не бесконечно и это может обернуться серьезными неприятностями для данного знака зодиака и даже разводом.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ 2019 ГОДА ДЛЯ МУЖЧИН-ЛЬВОВ

Одинокие мужчины-Львы имеют сомнительные шансы на встречу своей любви в ноябре этого года. Особенности характера Львов не позволят близким людям в полной мере проявить нежные чувства. Звезды указывают на то, что ноябрь не лучший месяц для начала и развития романтических отношений. Но и переживать представители этого знака зодиака по этому поводу не будут.

Что ожидает Львов в семейной жизни (фото)? Супружеские отношения будут далеки от идеальных и виной тому эмоциональное напряжение между супругами. Женатые мужчины-Львы в ноябре будут довольно требовательны к своей второй половинке.

Такое отношение может привести к недовольствам и обидам. Мужчинам следует быть осторожными в проявлении тиранических наклонностей, в противном случае члены семьи могут взбунтоваться и делать все на зло.

РЕКОМЕНДАЦИИ ИЗВЕСТНЫХ АСТРОЛОГОВ

Гороскоп от Павла Глобы делит месяц на две части. Первая половина ноября проходит под покровительством Марса, что придает Львам энергетических сил для укрепления семейных отношений. А вот вторая половина ноября будет крайне неблагоприятна для новых знакомств с противоположным полом и между супругами.

В астрологическом прогнозе от Тамары Глобы любовные отношения будут противостоять карьерным амбициям. Свободным Львам можно рассчитывать на приятное новое знакомство.

Откровенная беседа поможет узнать партнера достаточно, чтобы не избежать разочарования. Семейным Львам для укрепления любовных отношений следует больше внимания уделять своему супругу.

В гороскопе от Василисы Володиной указано, что Львам предстоит пережить эмоциональный всплеск. Могут возникнуть проблемы в общении с окружающими. Но при этом есть шанс встретить человека, близкого по мышлению и вкусовым предпочтениям. Львам следует воспользоваться возможностью оценить себя со стороны, выявить положительные и отрицательные качества.

Гороскоп на ноябрь 2019 года для Львов (видео):

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here