Гороскоп на октябрь 2019 года для женщины-овна

0
1124

Гороскоп для женщин-Овнов на октябрь 2019 года – это отличная возможность заранее подготовиться к возможным трудностям и найти правильный путь к успеху и процветанию. Главное – не откладывать на завтра лучшее время и действовать уже сейчас.

ЧТО ОЖИДАЕТСЯ НА ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ У ЖЕНЩИНЫ-ОВНА

В октябре нынешнего года будет много искушений, особенно в период второй декады. Девушкам зодиакального знака Овен будет сложно противостоять воспоминаниям – так и о былых чувствах вспомнить не долго.

Любая мелочь может повлиять на возобновление былых чувств – случайная встреча со старым знакомым, любовная школьная записка, старая игрушка или найденный давно забытый сувенир.

Если верить любовному гороскопу на октябрь 2019 года, то нет ничего страшного в том, если одинокие Овны решат возобновить отношения со своим бывшим молодым человеком. Если учесть все прошлые ошибки, то из этого может получиться хороший союз.

А вот девушкам, состоящим в счастливых отношениях лучше всего побыстрее вернуться к реальности, чтобы у возлюбленного не появилось беспочвенных причин для беспокойства. Если такое произойдет, то придется пройти через многие трудности, чтобы все вернуть «на круги своя».

Еще один вариант развития событий – сразу несколько мужчин могут начать проявлять внимание к Овнам. В такой ситуации не следует придерживаться логики, ведь только сердце способно дать правильный ответ.

Семейный женщинам-Овнам по любовному гороскопу на октябрь 2019 года так же следует подготовиться к сюрпризам. Их муж предстанет перед ними совершенно с другой стороны. Если появиться повод гордиться своим избранником, то не следует скрывать своих чувств. Это поможет укрепить и значительно улучшить отношения между супругами.

РАБОЧИЙ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ

Прогнозы от Анжелы Перл говорят о том, что в октябре, для достижения успеха, необходимо проявить острый ум и оригинальность. Женщин-Овнов заметят, если они выйдут из зоны комфорта и освободятся от навязанных стереотипов.

Для развития и продвижения по карьерной лестнице желательно почитать профессиональную литературу в начале осени. В руки обязательно попадется статья, книга или вырезка из журнала, которые полностью поменяет взгляд на некоторые вещи.

В целом, не только в Октябре, но и до конца года Овном будет вести в работе, и финансовый аспект значительно улучшится за этот промежуток времени. Но больше всего повезет активным и пробивным девушкам, которые готовы побороть любые препятствия на пути к своей мечте.

СОВЕТЫ ПО ЗДОРОВЬЮ ДЛЯ ЖЕНЩИН-ОВНОВ

Гороскоп для Овнов на октябрь 2019 года от Павла Глобы предупреждает, что у женщин в начале месяца возможны резкие перепады настроения. Это связано с напряженным аспектом планет, с которым можно бороться с помощью йоги, прослушивания любимой музыки, длительных прогулок и общением с приятными людьми.

Вторая декада для здоровья пройдет больше, чем просто хорошо. Иммунная система будет невероятно крепкой, так что с заложенным носом и кашлем на работу ходить не придется. Единственный совет – нужно проявить осторожность в обращении с острыми предметами и огнем.

Небольшие проблемы со здоровьем могут начаться в конце октября, но с ними будет легко справиться – скорее всего, даже не понадобиться помощь врача. Но вот длительные поездки или важные встречи все равно лучше отложить. Ведь если верить прогнозу от Павла Глобы, период акклиматизации затянется надолго, а на деловых встречах не удастся хорошо соображать.

ЕЩЕ НЕМНОГО О ДЕНЬГАХ

Зодиакальный гороскоп от Тамары Глобы предвещает в октябре много приятных сюрпризов. Финансовые вопросы будут решаться очень легко, к тому же, удастся найти хорошую подработку. Если, конечно, искать.

Женщинам-Овнам, которые грамотно распределят свое время и выберут занятие по душе, смогут накопить значительную сумму, чтобы отправиться в путешествие или приобрести дорогостоящую обновку.

Но в погоне за финансовым благополучием не стоит забывать про отдых. Эта важная составляющая обеспечит успех в делах и поможет отлично выглядеть даже в самые неудачные дни или сложные периоды.

Если появиться возможность сменить работу – лучше всего согласиться, если на старом месте Овнов ничего не держит.

ОБЩИЕ СОВЕТЫ НА ОКТЯБРЬ 2019 ГОДА

В гороскопе для женщин-Овнов на октябрь 2019 года от Василисы Володиной можно найти много полезных советов, которые помогут избежать многих неприятностей:

  1. Не бойтесь перемен. Многие девушки начали чувствовать внутренние изменения еще в начале года. В Октябре настанет пик, когда их нужно будет выпустить наружу. Больше общайтесь с людьми, откиньте свою застенчивость и, если появиться такое желание, идите по головам соперников ради благого дела.
  2. Избавьтесь от всего лишнего. Старые вещи, некрасивые платья, мелочи, которые раздражают – их место на помойке. Также стоит отдать в приют или выбросить вещи, которые не надевались больше года.
  3. Оглянитесь по сторонам. Именно осенью одинокие Овны могут ввязаться в любовную историю. Не стоит искать свою судьбу – нужный человек окажется в нужном месте в нужное время.
  4. Следите за питанием. Если брать в рот первое, что придется, проблемы с желудком не заставят себя ждать. А если есть хронические заболевания пищевой системы, в октябре стоит провериться у врача.

Точный прогноз от Василисы Володиной на октябрь 2019 года для женщины-Овна станет помощником для многих женщин, которые запутались в своей жизни. Но не стоит слепо верить словам астрологов – иногда лучше всего прислушаться к себе и избрать новую, никому неизвестную дорогу.

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here