Гороскоп на октябрь 2019 для женщины Скорпиона

0
310

Гороскоп помогает принимать правильные решения в сфере бизнеса, личных отношений, покупок и путешествий. Что прогнозируют в октябре Скорпионам? Гороскоп на октябрь 2019 года для женщин Скорпионов подготовили Павел Глоба и другие специалисты.

ЧТО ОЖИДАЕТ ЖЕНЩИНУ-СКОРПИОНА В ГОРОСКОПЕ НА ОКТЯБРЬ 2019 ГОДА

Гороскоп для женщин Скорпионов показывает, что месяц будет бурным. Яркие эмоции, неожиданная активность и желание рисковать – вот что будет сопровождать девушек весь октябрь.

Импульсивность и энергичность будут поддерживаться Луной и Марсом. Марс, который сильно связан со Скорпионами и придает им дополнительных сил, займет сильную позицию. Луна, которая напротив, ограничивает Скорпионов в их свершениях, отойдет на задний план. Она перестанет скрывать таланты женщин.

Карьера, деньги, здоровье, любовь – все может пойти в гору, если правильно распределить неуемную энергию. Время для экспериментов, но при этом не стоит рисковать. Астрологи предостерегают женщин от импульсивных денежных вложений, необдуманных поступков в личной жизни.

Некоторое время, по крайней мере в первой декаде месяца, придется сдерживать себя. Однако затем наступит настоящий творческий и карьерный прорыв.

ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ОТНОШЕНИЯ

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года для женщин Скорпионов положительный. Возможные яркие новые знакомства, а семейные люди дополнительно укрепят уже существующие отношения

Павел Глоба предупреждает, что могут появиться любовные треугольники. К ним нужно относиться строго: ради человека, который всегда был рядом, нужно отказаться даже от легкого флирта с новым потенциальным партнером. Это принесет положительные плоды.

Крепкие союзы в октябре могут задуматься об официальном подтверждении своих отношений. Глоба предупреждает: помолвка в этом месяце выйдет отличной, а вот свадьбу стоит отложить, причем не до ноября, а вообще на 2020 год.

Одинокие женщины-скорпионы с высокой вероятностью найдут себе любовь. Особенно эта вероятность повышается во второй декаде. В этот период стоит как можно больше посещать общественные места: парки, клубы и другие заведения по интересам. Именно там может встретиться вторая половинка.

ЗДОРОВЬЕ И БОЛЕЗНИ

Особый акцент на здоровье делает Павел Глоба. Он советует записаться на плавание, уделить время прогулкам на велосипеде или пешком. В октябре может неожиданно накатить осенняя депрессия, но физическая активность поможет справиться с апатией.

Тем, кто часто страдает от перепадов настроения из-за недостатка витаминов, следует обратить внимание на последние дары осени: яблоки, тыквы и другие овощи и фрукты, урожай которых активно собирают в октябре. Возможно понадобится помощь в виде витаминных комплексов.

Думая о здоровье нельзя забывать и о любовном аспекте для женщин Скорпионов. Волнения в личной жизни могут отрицательно сказаться на самочувствии. Впрочем, если девушка пройдет все преграды, которые заключаются в любовном треугольнике и легких проблемах в семье, она будет награждена. Состояние организма тоже улучшится.

ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-СКОРПИОНА НА ОКТЯБРЬ

Гороскоп на октябрь 2019 года для от Василисы Володиной обещает продвижение по карьере. Природный магнетизм усилится, поэтому повысится шанс продвижения по службе. Это принесет деньги и счастье в дом.

В финансах нужно соблюдать умеренность. Первая декада месяца – время вложений. Инвестируйте в бизнес или банковские вклады.

Старайтесь откладывать больше средств на собственные увлечения, но пока не тратьте. Пожинать плоды можно будет в последней декаде месяца. Идти на необдуманные вложения не стоит.

СОВЕТЫ АСТРОЛОГА

Профессионалы составили дополнительные рекомендации, которые вместе с гороскопом помогут успешно провести октябрь 2019 года женщинам Скорпионам:

  1. Проявляйте больше сочувствия и сострадания. Есть вероятность, что это поможет завести полезные или просто приятные знакомства.
  2. Учитесь слушать. Конечно, в период активности хочется перебивать и бежать заниматься своими делами, но вежливость и терпение помогут почерпнуть нечто полезное и для себя.
  3. Давно хотели изменить близкого человека? Самое время. В октябре дети, мужья, коллеги или родители Скорпионов будут очень податливы к различным просьбам. Главное именно просить, а не требовать.
  4. Проявляйте пытливость. Возможно, на пути успеху придется пройти через тернии, но отклонения будут короткими.
  5. Будьте готовы учиться новому. Особенно это касается карьеры. Если проявить свою готовность развиваться, а тем более самостоятельно начать обучение, начальство заметит и одобрит этот шаг.
  6. Старайтесь уделять больше внимания здоровому сну, прогулкам на свежем воздухе, питанию. Октябрь благоволит физическим изменениям. За ними обязательно последуют моральные: улучшения отношений в семье, развитие силы воли.

При должных усилиях октябрь 2019 года пройдет для женщин Скорпионов очень положительно. В конце можно ждать благих вестей, правда, раскроются они не сразу.

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here