Точный любовный гороскоп на ноябрь 2019 для Стрельца-женщины

0
824

Устроенная личная жизнь — вот о чем мечтают и к чему стремятся многие. А у звезд всегда можно найти подсказки, как себя вести, чтобы в любви всё складывалось наилучшим образом. Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года для Стрельцов (женщин и мужчин), подскажет, чего ожидать представителям знака в последний месяц осени и какую тактику выбрать.

ПРОГНОЗ ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ОТНОШЕНИЯХ

Личная жизнь Стрельцов в ноябре будет походить на американские горки: то взлёт, то резкий спуск вниз. Семейным представителям знака придется пересмотреть свое отношению к партнеру. Если за год к нему накопилось немало претензий, Стрельцы могут пытаться вызвать его на откровенный разговор.

Возможно, что представителей знака одолеют подозрения, они станут более настороженными, начнут искать доказательства неверности партнера.

Некоторые поймут, что отношения зашли в тупик. У Стрельцов может быть ностальгическое настроение, они будут пересматривать старые фото, вспоминать прошлое, сравнивать с тем, что есть сейчас, анализировать.

Перемены, которые со временем произошли в браке, многим не понравятся и Стрельцы примут решение о расставании. Но отчаиваться не следует: Вселенная приготовила для Стрельцов (девушек и женщин) новый путь, на котором они обязательно повстречают достойного человека.

Однако некоторым Стрельцам после откровенного разговора с партнёром придётся признать, что все подозрения на его счёт были напрасными. Это станет для них хорошим уроком: нужно уметь доверять возлюбленному и не накручивать себя.

После этого отношения выйдут на новый уровень. В ноябре Стрельцов ожидает сразу несколько «выходов в свет» со второй половиной, а кому-то предстоит отправиться в совместное романтическое путешествие.

Надо сказать, что прогноз актуален больше для женщин, потому как любовный гороскоп на ноябрь 2019 для Стрельцов мужчин более радужный. Звёзды обещают им семейную идиллию. Именно в ноябре Стрельцы почувствуют себя по-настоящему счастливыми и умиротворенными.

Им будет хорошо дома, с любимой женщиной, они будут подпитываться её энергетикой и почувствуют, что способны свернуть горы. Во многих парах, где глава семьи — Стрелец начнется новый конфетно-букетный период.

Астрологи советуют Стрельцам беречь отношения и избегать интрижек на стороне.

СВОБОДНЫЕ СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы, сердце которых свободно, именно в ноябре могут почувствовать острое желание любить, флиртовать и ходить на свидания. Хотя одиночество в принципе противоестественно для представителей этого знака зодиака. Они очень общительны, контактны, любят, когда их ценят и восхищаются ими.

В ноябре Стрельцы будут буквально излучать положительные флюиды, и противоположный пол начнёт оказывать им знаки внимания. Комплименты и приятное общение повысят самооценку Стрельцов, и мир заиграет для них новыми красками.

Впрочем, для многих представителей знака, судя по прогнозу от известных астрологов, ноябрь выдастся довольно суетливым месяцем. Их могут донимать слишком назойливые поклонники. Но прежде чем «отфутболить» очередного настойчивого ухажёра, звёзды советуют присмотреться к нему и собрать о нём информацию.
Он может оказаться очень достойным человеком. По прогнозу от Тамары Глобы, именно в ноябре может завязаться роман, который скоро перерастет во что-то большее. Правда, ситуация в личной жизни может сложиться как раз противоположная: Стрельцы пойдут на поводу у чувств и выберут менее достойного кандидата из имеющихся.

Поэтому совет такой: выбирайте партнёров разумом, узнавайте обо всех его «скелетах в шкафу». В то же время холодный расчет при выборе партнёра, как гласит прогноз от Василисы Володиной, тоже неприемлем.

Следует узнать, что на душе у избранника, что он за человек. Если, конечно, ваша цель — построить длительные серьезные отношения.

В целом же любовный гороскоп на ноябрь 2019 для свободных Стрельцов обещает стать месяцем удовольствий. Готовьтесь к признаниям в любви, знакомствам и романтическим свиданиям.

Что ожидает свободного Стрельца мужчину? Астрологи также не исключают возможности, что именно в ноябре одинокие представители сильной половины человечества встретят девушку своей мечты.

Стоит лишь включить своё природное обаяние, пустить в ход тонкое чувство юмора, которое характерно для Стрельцов, — и избранница найдётся. Причём найдется она среди знакомых. Кто-то из бывших одноклассниц, одногруппниц либо коллег может стать спутницей Стрельца.

Это хорошо, ведь общие воспоминания скрепят отношения, влюбленным всегда будет, что обсудить и над чем посмеяться за чашкой чая. Правда, выбор Стрельца могут не оценить родственники и друзья, но идти у них на поводу не стоит.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Судя по прогнозу от Павла Глобы, Стрельцам не следует в ноябре принимать серьезные решение, касающиеся личной жизни. Например, делать предложения руки и сердца, либо принимать его. Последний осенний месяц, когда властвует Ретроградный Меркурий, для этого не самое подходящее время.

Если опираться на любовный гороскоп на ноябрь 2019 для Стрельца женщины, зачатие детей также не рекомендуется. Словом, брачные дела, продолжение рода Стрельцам следует оставить до лучших времен. Например, до второй половины января 2020 года.

Более подробный прогноз на ноябрь 2019 года по всем сферам жизни для Стрельца можно посмотреть в видео:

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here