Подробный любовный гороскоп на ноябрь 2019 — Телец-женщина

0
1284

Тельцы как никто другой ищут стабильности в отношениях. Семья, домашний очаг, любовь — это их опора. Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года для Тельцов, женщин и мужчин, расскажет, как будут обстоять дела в личной жизни.

ОБЩИЙ ПРОГНОЗ ДЛЯ ТЕЛЬЦА-ЖЕНЩИНЫ

До конца декабря будет длиться завершающий период текущей петли Сатурна. Для простого обывателя эта формулировка слишком мудреная, а вот астрологи знают: в это время нам всем предстоит решить основные задачи, которые мы ставили перед собой в 2019 году, и приложить к этому усилия.

Мы должны по максимуму извлечь опыт из ошибок прошлого, избавиться от ненужного и научиться выстраивать границы во взаимоотношениях с окружающими.

Если перевести всё это на «язык любви», всем нам стоит стремиться любить себя и не позволять другим людям нас переделывать. Если отношения изжили себя — не нужно пытаться их сохранить, что особенно любят неопытные Тельцы, молоденькие девушки, для которых так важна стабильность во всём.

Не нужно бояться отпустить партнёра, держаться за него, ведь мир полон возможностей. Главное — проанализировать отношения, осознать свои ошибки и идти дальше.

Если же ещё в начале года вы поставили цель — найти достойного спутника жизни — но так её и не достигли, ноябрь — благоприятное время для поиска пары. Особенно это актуально для представителей сильной половины человечества.

По любовному гороскопу на ноябрь 2019 года Телец мужчина должен всячески проявлять инициативу и не ждать, пока симпатичную коллегу по работе позовёт на свидание кто-то другой.

Хотя из-за мелких неудач на любовном фронте Телец переживать не станет. «Для поддержания тонуса» он всегда сможет завести лёгкую интрижку, а до серьезных отношений ещё созреть нужно.

Впрочем, любовный гороскоп на ноябрь 2019 для Тельцов рекомендует женщинам тоже не сидеть сложа руки. И если принципиальные дамы-Тельцы обычно категорически против того, чтобы первыми открыто проявлять интерес, то пусть они позволят себе хотя бы флиртовать и кокетничать с объектом своего внимания.

Даже если отношений не получится, невинный флирт поможет раскрепоститься и стать более женственной и привлекательной.

ПРОГНОЗ ДЛЯ СВОБОДНЫХ ТЕЛЬЦОВ

Если верить прогнозу от известных астрологов, в ноябре у Тельцов будет много мужской энергетики. Они всё будут взваливать на себя и постараются избегать помощи со стороны противоположного пола. Этому есть объяснение: кое-кто из Тельцов до сих пор переживает болезненный разрыв, обвиняет в своих бедах всех мужчин мира и никого близко не подпускает.

Звёзды считают, что человек из прошлого вполне может снова вернуться в жизнь одиноких Тельцов, но былую любовь возродить не удастся. Да это и ни к чему. Слишком много обид и претензий накопилось у Тельца. Нужно переболеть, перестрадать, удалить все совместные фото, вещи, напоминающие о былой любви, и двигаться дальше.

Справиться с депрессией Тельцам, представителям земного знака, поможет земля. Выбирайтесь на природу, за город, силы и желание жить обязательно появятся.

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года для Тельцов гласит: пока одни представители знака будут переживать неудавшийся роман, другие продолжат активные поиски второй половинки. Удача ждёт немногих: Тельцы слишком придирчиво станут оценивать кавалеров и отпугнут большинство кандидатов.

Судя по гороскопу от Василисы Володиной, нужно учиться быть уступчивее и акцентировать внимание на положительных сторонах партнёра.

Словом, ноябрь станет не самым удачным месяцем для построения личной жизни у большинства одиноких представителей знака.

ПРОГНОЗ ДЛЯ ТЕХ, КТО НАХОДИТСЯ В ОТНОШЕНИЯХ

Многие семейные Тельцы, скучавшие в течение года, в ноябре, наконец, встряхнуться. В отношения вернётся чувственность, появится страсть, и в парах начнется второй медовый месяц. Но с условием, если для этого кто-то из партнёров приложит усилия.

Несмотря на это, если верить гороскопу от Павла Глобы, многие Тельцы всё равно продолжат страдать от эмоциональной неудовлетворённости. Нужно отыскать причину и устранить ее. Звёзды предсказывают, что в ноябре семейные Тельцы будут полностью погружены в детей.

Кто-то узнает о наступившей беременности и на время решит забыть про интимную жизнь. Но отодвигать партнёра на второй план ни в коем случае нельзя. Следует проговаривать сложившуюся ситуацию и вместе искать выход.

Личная жизнь, без детей, без бытовухи, хотя бы раз в неделю, должна быть. Делегируйте полномочия, привлекайте в помощь свекров, родителей, сестер, старших детей, но выкраивайте время на личную жизнь!

Что ещё ожидает Тельца на пороге зимы? Солнце, находящееся в Скорпионе, повлияет на интимную сферу, людей будет тянуть на сексуальные приключения. У Тельцов тоже может появиться тайная связь, но стоит отдавать себе отчёт: для чего это, и что будет с основными отношениями, которые длятся не первый год.

Даже мимолётная интрижка способна разрушить семью, поэтому стоит тщательно взвесить все «за» и «против».

Женщины-Тельцы, находящиеся в отношениях, в ноябре смогут обогатиться за счет партнёра. Их будет содержать любовник, или муж получит неожиданное повышение. Материальное благополучие расслабит Тельцов, и они станут спокойными и умиротворенными.

По прогнозу от Тамары Глобы, Солнце весь ноябрь будет находиться у Тельцов в 7 доме, отвечающем за брачный союз. Это значит, что тема супружества выйдет на первое место. Тельцы будут активно жениться в ноябре, объявлять о помолвках, делать предложения и принимать их.

Также Тельцам будет особенно важно взаимодействовать с супругами, общаться, проводить время вместе. Важно будет и их мнение тоже, буквально по любому поводу. Это польстит партнеру и несомненно укрепит отношения.

Ещё больше информации о том, что ждёт Тельцов в ноябре 2019 года — в видео:

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here