Точный любовный гороскоп на ноябрь 2019 — Весы-женщина

0
2198

Холодный и пасмурный ноябрь не обещает Весам затишья в личной жизни. Наоборот, отсутствие возможности заниматься другими делами (например, подолгу гулять на свежем воздухе или кататься на велосипеде) освободит время для активного решения любовных проблем. Тем более, что, наконец, в любовной сфере все будет зависеть только от вас самих. Что же ожидает Весы? Узнаем вместе.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ГОДА ДЛЯ ЗНАКА ВЕСЫ

Желание устроить личную жизнь или наладить семейную – это, пожалуй, постоянно желание в жизни многих женщин. Кто-то из нас долго не может найти подходящего мужа, кто-то постоянно нарывается на неподходящих партнеров.

Чтобы заранее знать события своей жизни, внимательно изучайте предсказания на предсказания астрологов на предстоящий месяц и год. Это поможет избежать ненужных волнений и даст возможность добиться нужного результата.

В ноябре 2019 года наиболее благоприятный период месяца: время с пятого по 16-е число. В этот период состояние биосферы Земли будет устойчивым, а влияние космических энергий – оптимальным. Смело планируйте важные дела именно на это время, в том числе любовные.

К свободным девушкам Весам в этом месяце может неожиданно прийти большая любовь. Развитие любовных отношений полностью будет зависеть от вашего желания быть вместе с конкретным человеком. Постарайтесь сохранить остатки разума и добиться объекта вашего внимания с холодной головой.

Есть также возможность, что вы станете объектом пристального внимания совсем не того человека, который интересен вам. И встретите вы его, весьма вероятно, не там, где планировали.

Подумайте: может быть, вам стоит попробовать выстроить отношения с тем, кто в этом сам заинтересован?

Если вы Весы – девушка, у которой до последнего времени были несерьезные отношения, то роман может выйти на новый виток и перерасти в совместную жизнь или брак. Даже Весы, ранее боявшиеся серьезных отношений, могут окунуться в семейную жизнь целиком.

Гороскоп советует Весам совершенно однозначно: не сдерживайте своих чувств, признавайтесь в них, уделяйте возлюбленному максимум времени.

Семейные Весы могут заскучать в своих устоявшихся отношениях. Вполне вероятно, что они присмотрят для себя более интересный вариант на стороне. Пофлиртовать можно без проблем, но подумайте, не рискуете ли вы своей семейной жизнью, если хотите завести вне дома полноценный роман.

Тем Весам, кто поссорился со своей второй половиной и хочет помириться, гороскоп рекомендует сделать то в первой половине месяца. А вот для расставания больше подойдет вторая половина ноября, если вы будете расставаться в это время, то сможете остаться с бывшим партером в хороших отношениях.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ВЕСЫ: ЖЕНЩИНА

Девушкам и женщинам, которые родились под знаком Весы, ноябрь обещает страсть, влюбленность и даже любовь.

Постоянные отношения могут закончиться свадьбой, а симпатии оказаться серьезными. Например, вам совершенно неожиданно может признаться в любви человек, на которого вы давно махнули рукой.

Свободные девушки, обещает любовный гороскоп на ноябрь 2019 для знака Весы (женщина) смогут закрутить новый роман. Старая симпатия может неожиданно перерасти в романтические отношения. Весы будут чувствовать себя на волне любви, если не будут стесняться самовыражения и выберут стиль, к которому лежит их душа.

Семейные Весы захотят гармонии, любви, нежности, чаще проводить время наедине с близким человеком. Однако неожиданная неприятность или какое-то дело смогут этому помешать.

Если ваш партнер или предмет воздыханий тоже Весы, то обратите внимание любовный гороскоп на ноябрь 2019 для знака Весы (мужчина).

Мужчины-Весы в холодную и ненастную погоду будут остро нуждаться в женской ласке, тепле, внимании и преданности. Ради этого они будут готовы помириться с прежними пассиями и построить отношения с новыми. Неженатые мужчины будут в активном поиске, в ноябре их можно брать голыми руками.

ПРЕДСКАЗАНИЯ ОТ ИЗВЕСТНЫХ АСТРОЛОГОВ

Именитый российский астролог Павел Глоба (см. на фото) советует Весам пересмотреть в ноябре жизненные установки. Если вы много работаете, то постарайтесь освободить время для вечеринок и свиданий, иначе весь ноябрь придется грустить одной.

Одиноким девушкам-Весам гороскоп от Павла Глобы советует обратить внимание на ближайшее окружение: не исключено, что рядом есть прекрасный кандидат, которому вы небезразличны.

В последний осенний месяц будет удачным показать ему свою симпатию, но при этом стараться держать эмоции под контролем и не болтать лишнего, чтобы не обидеть объект своего внимания.

Предсказательница Тамара Глоба отмечает, что люди, рожденные под знаком Весы, обычно хотят добиться всего в жизни и все совместить. Им мало только любви или только брака по расчету, они хотят, чтобы у них был брак по любви и расчету одновременно (см. видео).

Как рассказала Тамара Михайловна в эфире «Русского радио» в начале 2019 года, в течение года Свиньи у Весом могут быть увлечения, к которым нужно относиться аккуратнее, поскольку в результате Весы, вероятно, столкнулся с разочарованием.

Гороскоп от Тамары Глоба советует Весам воздержаться от авантюр и сомнительных знакомств. Более того, астролог советует Весам тщательно следить за здоровьем, чтобы не подцепить какую-нибудь дурную болезнь.

По мнению астролога Василисы Володиной, ноябрь 2019 года обещает Весам массу разных событий, как в деловой сфере, так и в личной жизни. Конец года готовит представителям этого знака немало сюрпризов.

В ноябре Весы, обещает гороскоп от Василисы Володиной, будут энергичны и активны. Есть вероятность, что в ноябре они встретятся с очень важным для себя человеком. Не исключено, что вы знали его ранее и судьба сведет вас снова.

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here