Гороскоп на октябрь 2019 для женщины Водолея

0
225

Эмоциональный любовный гороскоп на октябрь 2019 года для женщин-Водолеев преподнесет множество сюрпризов. Астрологи рекомендуют заранее подготовиться к переменам и уже сегодня начать путь к новому будущему.

ЧТО ОЖИДАЕТ ЖЕНЩИНУ-ВОДОЛЕЯ

В начале месяца Водолеев ожидают интересные знакомства. Это отличная возможность изменить круг общения и проявить себя с совершенно неожиданной стороны.

Велика вероятность, что девушки этого знака найдут хобби, о котором раньше и подумать не могли и это принесет им большую пользу. Поэтому не стоит зарекаться и отказываться от подарков Вселенной.

В середине октября 2019 года женщине-Водолею придется принимать серьезные решения – они могут касаться здоровья, денег, любви или карьеры. Выход из сложной ситуации будет найти совсем не просто, но это не значит, что нужно впадать в панику. Наоборот, стоит довериться разуму и применить логику. Когда разум будет спокоен, а эмоции отойдут на второй план, верное решение само придет в голову.

Астрологи не рекомендуют полагаться на интуицию или знаки в этот непростой период. Скорее всего, они лишь запутают Овнов и заставят их лишний раз переживать из-за пустяков.

ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ОТНОШЕНИЯ

Гороскоп на октябрь 2019 год для женщин Водолеев от Павла Глоба гласит, что это удачное время для того, чтобы начать романтические отношения. Да и вообще, в нынешнем сезоне многие девушки окунуться в романтические чувства.

Но если роман начался в летний период, то, скорее всего, он завершиться еще до конца осени. К счастью, расставание будет спокойным и многим удастся сохранить дружеские отношения. Этот опыт поможет понять, чего не хватает Водолеям и о какой модели семьи они по-настоящему мечтают.

Но не стоит забывать, что полное отключения мозга приведет к негативным последствиям. Поэтому в любой ситуации важно оставлять глаза открытыми и ждать, когда избранник девушки Водолея сделает какую-либо ошибку, даже самую мелкую.

ЗДОРОВЬЕ В ОКТЯБРЕ 2019 ГОДА

От самочувствия человека зависит его внешний вид, настроение и продуктивность. Поэтому о своем здоровье следует заботиться постоянно. В октябре нынешнего года женщины-Водолеи будут чувствовать себя просто прекрасно.

Девушки забудут о том, что такое депрессия, а также не придется страдать от сезонной простуды. Из-за этого в жизни представительниц этого Знака могут появиться завистники. Ведь не каждому удается поддерживать хорошее настроение, отлично выглядеть и не переживать из-за лишних килограмм, которых попросту нет.

Но ничего не приходит просто так. Для поддержания хорошего здоровья, специалисты рекомендуют:

  • больше ходить пешком;
  • забыть об экстремальных видах спорта;
  • одеваться по погоде;
  • научиться правильно, чередовать пассивный и активный отдых.

Самые благоприятные дни для посещения салонов красоты или обследований в больнице – это 2, 11, 19, 22, 27 и 28 октября 2019 года.

ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2019 ГОДА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ВОДОЛЕЯ

Главная задача Водолеев в середине осени – сделать все возможное, чтобы их слова не расходились с действиями. Важно вовремя выполнять все обещания и не забывать о важности дедлайнов.

Девушка-Водолей сможет значительно умножить свои финансы, если проявит щедрость и лояльность к своим коллегам, а также не будет скрывать от начальства хорошие идеи. Ведь одна из них обязательно выстрелит и принесет много денег.

Гороскоп на октябрь 2019 года от Василисы

Володиной предупреждает женщин Водолеев о возможной дорогостоящей покупке, без которой не обойтись. И чтобы не влезть из-за нее в долги, рекомендуется уже сегодня искать выгодные идеи и предложения.

Свяжитесь с родственниками или друзьями, поговорите с узкими специалистами – возможно, они подскажут способ, как можно заработать еще больше. Но не нужно откладывать все на последний момент, ведь так очень просто упустить выгодное предложение и, вместо финансовой независимости, получить кучу долгов.

Володина настаивает на том, что не следует зацикливаться на прошлых заслугах. Пора Водолеям снять корону с головы и окунуться в новые проекты. И тогда заполучить авторитет среди коллег и единомышленников будет совсем не сложно.

СОВЕТЫ АСТРОЛОГА

Временами люди забывают о том, насколько важным может быть мнение другого человека. И если научиться слушать окружающих и правильно фильтровать их мысли, то можно добиться большего.

Известные астрологи готовы поделиться советами, как девушкам Водолеям провести октябрь 2019 года, чтобы извлечь для себя как можно больше пользы:

  1. Не нужно бояться начинать с нуля. Иногда нужно забыть обо всех трудностях и просто идти к своей мечте. Если отложить новые начинания на следующий год, то успеха можно и не дождаться.
  2. Отпускайте ненужных людей. Они будут забирать энергию у Водолеев, и тянуть их на дно. Так зачем тянуть на себе лишний груз, когда есть возможность подняться на самый верх?
  3. Научитесь планировать. Эта привычка поможет не только больше успевать, но и улучшить свое физическое и психологическое состояние.

Карьеру и любовь можно совмещать. Но все равно придется выбирать, чему хочется больше уделять внимание – успехам на работе или созданию семьи.

Гороскоп на октябрь 2019 года для женщин Водолеев может стать хорошей отправной точкой для тех, кто запутался в своей жизни или хочет что-то изменить. Ведь если правильно растолковать послание звезд и научиться читать знаки Вселенной, с проблемами станет бороться намного легче и в будущем ожидается много приятных сюрпризов.

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here