Дополняем образ стильным шарфиком! Как носить модные женские шарфы 2018-2019

0
226

Подчеркнуть, выделить, задать тон женскому образу поможет модный шарф, без которого современному осенне-зимнему гардеробу не обойтись. Красивый шарф сегодня несет не только практичную, но и эстетическую функцию, становясь яркой изюминкой любого образа.

Модные женские шарфы 2018-2019 на осень и зиму дизайнеры решили сделать весьма демократичными. В тренде преимущественно традиционные и классические модели шарфов, хотя расцветка довольно яркая и разнообразная.

Выбирая модный шарф, лучше отдать предпочтение натуральному составу, так как первое предназначение шарфа это защита от холода и ветра, а красивая шелковая шаль вряд ли спасет вас в морозные дни.

Самыми популярными остаются однотонные нейтральные шарфы, которые подходят к любому виду верхней одежды и отлично сочетаются с другими оттенками.

С чем носить и как завязывать женский шарф мы покажем чуть ниже, а пока давайте узнаем какие модные шарфики, мы будем носить этой осенью и зимой.

Самые модные женские шарфы 2018-2019 – трендовые новинки осенне-зимнего сезона

Клетка

Самым модным принтом модных шарфов в этом сезоне стала клетка, как в ярких, так и более сдержанных вариантах. Красивый шарф в клетку в большинстве моделях представлен широкой шалью из шерсти.

Пастельные тона

Нежные розовые, голубые, бежевые тона теперь актуальные не только весной. Этой осенью и зимой женственности и утонченности образу придадут красивые шарфы пастельной гаммы.

Вязаные шарфы

Уютные вязаные шарфы 2018-2019 представлены моделями из толстой пряжи в самых разнообразных вариантах вязки. Модным остается как крупный узор с косами, так простая машинная вязка. Трендовым будет и комплект вязаной шапки и шарфа, которыми стоит обзавестись этой зимой.

Модели снуд

Если вам нужен шарф, который вы будете использовать и как головной убор, модели снуд будут идеальным решением на осень и зиму 2018-2019. Подобные шарфы хомуты очень практичны, хорошо сочетаются с кожаными куртками и джинсами.

Палантин

Элегантным дополнением образа в холодную пору станет широкий шарф палантин из плотной ткани, который можно носить как накидку. Расцветка здесь может быть любая, в тренде та же клетка, абстрактные узоры, полоски и цветочные принты.

Шаль

Модными остаются женские шарфы в виде шали, преимущественно прямоугольной формы. Такой шарф сейчас модно носить под пояс, сочетая с тренчем или пальто.

Платки и косынки

Квадратные платки и косынки больше подходят для теплых осенних дней. Такие шарфики можно красиво повязать на шею ил на голову.

Бахрома

В модных женских шарфах 2018-2019 на осень и зиму такой декор как бахрома появиться не только на концах, есть множество интересных моделей шарфов с бахромой по бокам. Новинками станут подобные шарфы с комбинированной бахромой из другой ткани.

Мех

Роскошными и невероятно красивыми в этом сезоне остаются модные меховые шарфы. Популярен как искусственный, так и натуральный мех. Носить подобные шарфы лучше с элегантным пальто лаконичного кроя.

Как красиво завязать шарф на шее – простые и стильные способы пошагово

Учимся красиво и модно завязывать шарфики разных видов различными способами – наглядные видео уроки смотрите ниже.

10 простейших вариантов как быстро завязать шарф:

Как стильно носить шарф женщине в сезоне осень-зима 2018-2019 – фото идеи образов с модными шарфиками

А здесь смотрите как привлекательно и изумительно смотрятся модные шарфы в различных женских луках. Уместным будет шарфик в элегантных офисных аутфитах, а в повседневных образах шарф может стать настоящей изюминкой вашего стиля.

Как носить модные шарфы осень-зима 2018-2019, и с какой верхней одеждой сочетать показано на фото изумительных образов с шарфами, которые обязательно захочется повторить.

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here