Модный летний маникюр 2019-2020: узнайте каким будет самый красивый дизайн маникюра на лето

0
1317

Лето – период таких долгожданных отпусков, безудержного веселья и самых ярких нарядов. Не будет исключением и модный летний маникюр, что так прелестен летним сезоном, поражая модниц и не только своей красочностью.

Модный дизайн ногтей на лето не будет завершенным без не менее интригующего летнего педикюра, что также чудесно вписывается в яркие образы на лето с открытой обувью.

Не секрет, что в каждом отдельном виде дизайна ногтей есть свои тонкости и прелести, а в летнем маникюре – их немало. Поэтому, каким будет самый модный летний маникюр на сезон 2019-2020 года мы готовы рассказать вам в данном фотообзоре с красочными и великолепными примерами модного летнего маникюра на любой вкус.

Поскольку лето – это сезон легких нарядов и минимума одежды, то одним из аксессуаров можно считать красивый летний дизайн ногтей, что сможет придать недостающих ноток в яркие сеты.

Трендовый летний маникюр порадует рядом новинок и модных подходов в исполнении лучшего летнего дизайна ноготочков. Чудесными и красочными окажутся модные рисунки в летнем нейл-арте.

Изобилие фруктов, цветов, животных и птиц порадует прелестных леи этим летом. Обворожительным будет летний нейл-арт с листвой и ветками, что так нежны и утонченны для летнего сезона.

Отдельное внимание стоит уделить модному летнему маникюру с бабочками и жуками, шмелями и стрекозой, игриво украшающими непринужденный летний маникюр с рисунками.

Темой отдыха будет морской маникюр, пополненный новинками дизайна ногтей в морском стиле. Тут и пальмы, шикарные рыбки, дельфины, осьминоги, морские звезды и якоря, ракушки и еще много креативных идей летнего дизайна ногтей с морскими принтами.

Новыми примерами пополнились дизайны ногтей на лето с геометрией и абстракцией. Супермодный летний маникюр 2019-2020 будет еще эффектный, если подобрать к нему рисунки с геометрией и абстракцией в ярком исполнении, что станет мегаактуально на лето.

Присмотритесь непременно к модному летнему маникюру с этническими мотивами, что смотрятся очень выразительно на приятных и нежных оттенках. И если вам по душе более спокойный летний дизайн ногтей, то пастельные оттенки будут в самый раз.

Шикарный пастельный маникюр на лето, а к нему подобранный минимализм или же лаконичный декор с глиттером и фольгой – более притягательного летнего маникюра в модном решении вам не сыскать!

Все эти топовые идеи, а также еще много новых решений мы постарались собрать в нашей коллекции самого модного летнего маникюра сезона 2019-2020 – смотрите и вдохновляйтесь!

«Фруктовый» летний маникюр

Модный летний маникюр не сможет быть таковым без красочных фруктов на ногтях. И как оказалось, фрукты не только полезны в качестве лакомства, но также и идеальны в качестве идеи рисуночков на ноготочках. Поэтому, решились создать самый модный летний маникюр – выбирайте принты экзотических фруктов, которыми украсьте большие пальчики, и самый модный летний нейл-арт у вас уже есть!

Нежная пастель на лето

Для любительниц ненавязчивого дизайна ногтей на лето, а также в поисках непринужденного стиля маникюра, стоит выбрать пастельные оттенки основы, которые дополнить топовыми летними дизайнами. Это могут быть рисунки микро-цветков на ногтях летом, а также и декор стразами, бусинами или кристаллами будет в самый раз для летнего пастельного маникюра.

Эффектный омбре маникюр на лето

Очаровательность омбре маникюра востребована в каждом сезоне, о чем мы неоднократно вам напоминали, доказательством тому – свежие идеи омбре на лето от ведущих гуру. Это и линии градиентного дизайна, омбре в сочетании с «негативным пространством», а также неоновый омбре на лето на участке ноготочка в форме «островка», позволят вам блистать с роскошным летним дизайном ногтей.

Летний дизайн ногтей с втиркой

Придать изумительный блеск ноготочкам позволит втирка в разных ее вариациях, которыми может стать красивая жемчужная либо голографическая втирка с прелестным блеском на пальчиках. Особенно шикарными окажутся светлые и нежные тона для летнего дизайна ногтей с втиркой для дневных луков. На вечер можно подобрать более темный или насыщенный летний маникюр с втиркой.

Яркие цветочки на ногтях

Цветы – важный атрибут всех женственных образов, в особенности актуальны цветочные мотивы весной и летом. Для летнего дизайна маникюра с цветами стоит подобрать яркие узоры с цветочками, что были бы эффектны и притягательны в качестве модного летнего нейл-арта. В тренде летний маникюр с полупрозрачными и микро-узорами цветов на ногтях, а также и техника лепка с цветами в тренде летнего дизайна ногтей.

Летний минимализм на ногтях

Минимализм как главный тренд модного дизайна ногтей будет прекрасен в летнем дизайне ногтей с утонченными рисунками. Для создания модного минималистического дизайна ногтей на лето достаточно выполнить небольшой рисунок на одном из пальчиков: это могут быть точки и штрихи, абстракция, графика, флористика и иные мини-рисунки для трендового летнего маникюра.

Морской летний маникюр

Летом без моря никуда, и это вовсю отразится на модном летнем дизайне ногтей 2019-2020 года, что вы можете лицезреть на самых топовых примерах летнего дизайна ногтей. Красивый летний маникюр в стиле морской тематики предполагает рисуночки якорей, морских звезд, дельфинов и рыбок. Наряду с ними вы также повстречаете модный летний маникюр с пальмами и яркими животными.

Летний маникюр с камифубуки

Игривость летнему дизайну маникюра вы можете придать с помощью милых конфетти, россыпь которых будет прелестно блистать в самом модном маникюре на лето. В тренде окажутся круглые однотонные камифубуки, разных форм конфетти с голографическим блеском, а также серебристые камифубуки, что позволят выполнить самый шикарный летний маникюр 2019-2020.

Летний «negative space»

Множество ярких красок может показаться настолько неоднозначным, что «вписать» все это в один дизайн маникюра на лето может быть не так просто. В таком случае очень поможет техника «negative space», позволяющая оставлять не закрашенными отдельные участки ноготка, что придаст нотки легкости и изысканности в яркий летний маникюр. Летний маникюр с «негативным пространством» будет великолепен с веточками, геометрическими рисунками, а также и в лунном дизайне ногтей на лето.

Маникюр с лунками на лето

Блестящие лунки, треугольные, прозрачные – все это главные тренды модного лунного маникюра на лето, что окажется мегаактуальным для каждой истинной леди. Интересным и непринужденным станет разноцветный летний маникюр с лунками, дополненный стразами для изысканности. Не менее красивым летним вариантом лунного дизайна станет тандем матового неонового и телесного цвета в модном летнем маникюре.

Яркий и красивый летний маникюр 2019-2020 — фото

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here