Гороскоп женщины-Девы на октябрь 2019 года

0
180

По гороскопу Девы на октябрь 2019 года женщинам, наконец, удастся освободить себя от одиночества. А вот жизнь представительниц, состоящих в отношениях, наоборот изменится в худшую сторону. Этот период будет лишен гармонии и взаимопониманию между мужчиной и женщиной. Стоит ждать частых ссор и недопонимания, на это указывает любовный гороскоп.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН-ДЕВ

Гороскоп Девы на октябрь 2019 года сулит женщинам наступление сложного периода в жизни, когда им потребуется мужское плечо. Только не стоит думать, что мужчина узнает об этом по взгляду и примется вас обольщать.

Девам-одиночкам судьба подарит шанс устроить личную жизнь. Они отбросят назад сложившиеся стереотипы, за счет чего смогут быстро завоевать внимание противоположного пола.

Чтобы мужчине стало понятно то, что вам не хватает внимания и заботы, срочно скажите ему об этом. Любовный гороскоп советует не утаивать от него свои проблемы, переживания и заботы. В процессе диалога стоит рассказать, что вам необходим его совет и поддержка морального характера.

Женщинам-Девам не следует забывать, что ответственность за чувства и взаимоотношения в паре несут оба партнера. Для сохранения прочных отношений, не нужно ждать от мужчины ежедневного подтверждения его любви к вам, а самой проявлять знаки внимания и показывать свою любовь, что и сулит любовный гороскоп.

По любовному гороскопу женщинам-Девам без отношений пора закончить искать в жизни принца на белом коне, и выбрать возлюбленного среди своего мужского окружения. В их числе найдется далеко не один достойный и преданный партнер. Но, не нужно торопиться и окунаться в омут с головой. Знаки внимания со стороны женщины часто отпугивают противоположный пол.

По этой причине для начала нужно просто научиться дружить с предметом выбора, а затем уже сделать вывод, подойдет ли он вам для более серьезных отношений.

РАБОТА И БИЗНЕС ДЛЯ ЖЕНЩИН-ДЕВ НА ОКТЯБРЬ

Гороскоп Девы на октябрь 2019 года предвещает женщинам запастись терпением. Впереди вас ожидает тяжелый месяц во всех смыслах. Многие Девы-женщины могут лишиться работы и занять новую должность. Некоторые представительницы этого знака поменяют сферу деятельности, либо раскроют свежие идеи для большего развития имеющегося бизнеса. Финансы пойдут в гору, о чем сулит гороскоп.

Этот период подходит для переоценки жизненных ценностей и смены направления жизни. Вам нужно постараться адаптироваться к жизненным переменам за короткий срок, вне зависимости от обстоятельств. В этом случае вам стоит ждать успеха в любой работе и крупных положительных перспектив.
Финансы тоже будут нестабильны. Будьте готовы к непредвиденным растратам и покупкам, за счет которых вы можете взять деньги в долг. К примеру, при смене рабочей деятельности вам потребуется пройти новый обучающий курс или запастись подходящим инвентарем. Тогда лучше решать проблемы по мере их поступления.

Пройдет время, ситуация с деньгами наладится. В этот период вы сможете позволить себе довольно многое. В первых числах октября 2019 года представительницам этого знака придется сократить расходы и ожидать подходящего времени для траты денег.

Женщинам-Девам стоит быть готовым к выгодным предложениям по бизнесу в октябре 2019 года. Однако, перед тем как принять их, стоит все тщательно обдумать. Октябрь – неподходящий месяц для роста по карьерной лестнице и получения крупных финансов. Это время принесет больше усталости и болезненного состояния. Возможно, запасов энергии будет недостаточно для реализации рабочих целей.

В лучшем случае просто выделить для себя основные задачи и не стараться реализовать все имеющиеся планы за один раз. Тогда есть возможность избежать излишнего переутомления, после чего дела пойдут в гору, а ваш кошелек пополнится деньгами.

ЗДОРОВЬЕ ДЕВЫ В ОКТЯБРЕ 2019 ГОДА

По гороскопу Девам в октябре 2019 года есть небольшое предостережение. Женщины могут заболеть простудным или вирусным недугом. Вероятность высока в начале месяца. Для укрепления организма и именной системы стоит принимать витаминно-минеральные комплексы, употреблять цитрусы.

При возникновении симптомов простуды не стоит медлить с визитом к врачу. Лечебные меры стоит принять своевременно, иначе здоровье может сильно ухудшиться.

2 или 3 октября возможно повышение тревожности. Не расстраивайтесь, а примите расслабляющую ванну с отварами трав. Добавьте в воду эфирные масла лаванды для получения лучшего эффекта.

Вторую декаду месяца следует посвятить себе. Лучше будет уединиться в спокойной обстановке. Это время неблагоприятно для участия в массовых мероприятиях. В окружении людей вы можете начать волноваться, что скажется на здоровье. Быть может, вы вспомните неприятные страхи из детства или подросткового возраста.

В третьей декаде месяца будет отличное состояние здоровья, позитивное настроение. Пришло время заняться собой, к примеру, посетить бассейн или тренажерный зал.

Гороскоп для женщины-Девы на октябрь 2019 года сулит много интересных событий и важных периодов.

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here