Стрижка волос по Лунному календарю на октябрь 2019 год

0
113

Когда стричь волосы в октябре 2019 года подскажет оракул. Какие дни в этом месяце будут благоприятными, а какие нет, можно посмотреть по лунному календарю. Если хочется сохранить красоту и здоровье прядей, все процедуры стоит выполнять лишь в подходящее для этого время.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖЕК

В октябре 2019 года будет много хороших дней для смены имиджа. Не стоит упускать возможность преобразится. Таким образом, удастся не только стать более привлекательной, но и наполнить жизнь позитивом. Вся информация по стрижке волос на октябрь собрана в таблице.

Дата

Рекомендации специалистов

01.10

Ночное светило принесет нестабильное настроение и желание что-либо поменять. Но затея может оказаться неудачной, и вызовет разочарование. Нежелательно стричься, краситься и проводить другие процедуры с волосами. Они ухудшат внешний вид прядей.

02.10

Ответить на вопрос, когда стричь волосы в октябре 2019 года, могут астрологи. По лунному календарю выпадает хороший день, можно экспериментировать и выбирать неординарные прически. Такие перемены не останутся незамеченными. Жизнь станет яркой и интересной.

03.10

Стрижка в этот период нежелательна. От других процедур с прядями также придется отказаться. В противном случае возникнут проблемы со здоровьем.

04.10

Неоднозначное время. С одной стороны, визит в парикмахерскую усилит привлекательность. С другой стороны, после стрижки волосы станут ослабленными. Придется потратить много сил, чтобы вернуть им здоровье.

05.10

Если хочется укрепить иммунитет, стоит обязательно сходить к парикмахеру. Новая прическа позволит создать идеальный образ, внимание противоположного пола гарантировано.

06.10

Стрижка вреда не принесет, но и положительного результата можно не ждать. От окрашивания и завивки придется отказаться. После этих процедур пряди станут неопрятными.

07.10

Не самое удачное время для перемен, поэтому визит к мастеру желательно перенести на другой день. Предпочтение стоит отдавать оздоровительным процедурам. Они принесут огромную пользу.

08.10

Стрижка для роста волос – это именно то что нужно в этот день. Пряди станут послушными и шелковистыми. Что еще нужно, чтобы жизнь заиграла яркими красками.

09.10

В этот день локоны хорошо впитывают питательные вещества. Поэтому оздоровительные процедуры будут весьма кстати.

10.10

От стрижки желательно отказаться. Разрешены эксперименты с окрашиванием. Можно выбирать яркие и смелые варианты. В результате образ станет более вызывающим.

11.10

Не стоит рисковать своим будущим, и стричься в этот день. Новая прическа может вызвать проблемы в личной жизни или же на работе. На что стоит обратить внимание, так это на оздоровительные процедуры. Они будут весьма кстати.

12.10

Если не хочется, чтобы в жизни появились неприятности, этот день стоит провести в домашней обстановке. Единственное, что можно сделать – это выполнить окрашивание. Такие перемены сделают модницу более удачливой и коммуникабельной.

13.10

Астрологи не рекомендуют планировать визит в салон красоты. Любые перемены могут отрицательно сказаться на будущем.

14.10

Если интересует вопрос,когда стричь волосы в октябре 2019 года по лунному календарю, стоит ознакомиться с рекомендациями астрологов. Новая прическа не улучшит рост волос, и отрицательно скажется на их внешнем виде.

15.10

Наступают благоприятные дни для перемен. Можно стричься, краситься, делать сложные плетения.

16.10

Даже подравнивание кончиков негативно скажется на состоянии здоровья. Чтобы не проводить много времени на больничном, не стоит в этот день посещать мастера.

17.10

Если хочется перемен, можно немного поэкспериментировать с прической. Почему бы не сделать стильную укладку, она точно придаст образу изюминку.

18.10

Пришло хорошее время, чтобы заняться здоровьем своих волос. После процедур пряди словно оживут. Кроме того, стрижка будет способствовать продлению жизни.

19.10

Чтобы наполнить каждый день радостью, следует посетить салон красоты. Новая прическа придаст образу индивидуальности, и сделает его более ярким.

20.10

От чего придется отказаться в этот день, так это от экспериментов. В результате удастся сохранить силы и усидчивость.

21.10

Не самое удачное время для экспериментов. Даже опытный мастер не сможет сделать стильную стрижку, и результат скорее всего разочарует.

22.10

Отправляясь сегодня к парикмахеру, нужно быть готовым к неприятностям. В будущем не получится рассмотреть представленных возможностей, а шанс разбогатеть будет упущен.

23.10

Астрологи рекомендуют в этот день остаться дома, и провести время с семьей. Наверняка, домочадцы помогут поднять настроение.

24.10

Если интересует вопрос, когда лучше стричь волосы в октябре 2019 года, стоит заглянуть в лунный календарь. Новая прическа принесет счастье и успех в любых делах.

25.10

Обязательно стоит подумать над сменой имиджа. Перемены в этот день приветствуются.

26.10

Доверять волосы стоит только проверенному мастеру. Новая стрижка будет притягивать влиятельных людей, жизнь заиграет яркими красками.

27.10

Не стоит рисковать, и сбиваться с пути. Даже подравнивание кончиков принесет неприятности.

28.10

Астрологи предупреждают, что стрижка в этот день может укоротить жизнь.

29.10

Любые перемены с внешностью противопоказаны. Они не принесут удовлетворения, и способны вызвать депрессию.

30.10

Если и менять образ, то только не сегодня. Из-за дисбаланса энергии можно привлечь заболевания.

31.10

Новый образ подарит удачу и успех во всех начинаниях. Можно рассчитывать на повышение по карьерной лестнице, дополнительную прибыль.

Если верить оракулу и выполнят все процедуры согласно Лунному календарю, удастся сохранить здоровье и красоту волос. Что еще нужно, чтобы быть в центре внимания.​

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here