Гороскоп козерог на октябрь 2019

0
439
Гороскоп козерог на октябрь 2019

Октябрь – месяц великих свершений для Козерогов. В этом месяце Вас ожидают новые и неожиданные знакомства, прибыль и успешное завершение больших дел.

Дни:

  • 2, 5, 6, 21, 25 – благоприятные;
  • 4, 8, 14, 18, 23, 27, 31 – неблагоприятные.

1. Гороскоп на октябрь 2019 Козерог женщина

Первая декада. Очень непростой период. Все дела будут казаться неразрешимыми. Если начнете в себе сомневаться, обратитесь за помощью к надежному человеку, разговор с которым поможет вам обрести уверенность в своих силах.

Вторая декада. Это период чистки и упорядочивания. Сделайте генеральную уборку, разберите давно забытые документы. Все это поможет обрести цель и разработать план действий.

20 и 21 число благоприятно для покупки предметов интерьера.

Третья декада. В этот период следует рассчитывать только на собственные силы без надежды на поддержку.

2. Гороскоп на октябрь 2019 Козерог мужчина

Первая декада. Не стоит решать свои личные проблемы в рабочее время, так как за это можно получить нагоняй от начальства за отлынивание от своих обязанностей. Демонстрировать рабочую активность также не следует — это не принесет ожидаемых результатов.

Вторая декада. Вероятно близкое общение с людьми, занимающими более высокую должность. Из-за этого возможны сплетни между коллегами. Правда, их отношение к Вам не поменяется, но приятного все равно мало.

Третья декада. Большая вероятность стать участником большого проекта, не связанного с постоянным местом работы. Принять участие помогут друзья, которые участвовали в этом проекте ранее.

3. Любовный гороскоп для козерогов на октябрь 2019

Первая декада. Козерогам, состоящим в отношениях, придется пойти на компромисс в ущерб себе. Отнеситесь к этому спокойно и тогда вы не нарушите гармонию в вашей паре.

Вторая декада. В это время следует разнообразить свои отношения, не оглядываясь на прожитые годы. Назначьте своей второй половинке свидание, устройте сюрприз. После чего вы откроете своего партнера с новой стороны и, ваши чувства, станут еще сильнее.

Третья декада. Несвободные представители знака получат подарок от своей второй половинки. А одиноких Козерогов ожидает новое знакомство, которое может перерасти в романтические отношения.

4. Финансовый гороскоп для козерогов на октябрь 2019

Если Козерогу в октябре предложат выгодное дело, то ему стоит соглашаться не раздумывая. Прибыль будет такая, что покроет все долги и еще останутся деньги про запас. Числа в октябре, когда ожидается прибыль: 8, 16, 19, 24, 27.

5. Работа и бизнес для козерогов

При определенном желании и усилии в октябре получится найти новые идеи для работы. При чем это могут оказаться идеи, которые раньше не принимались во внимание. Но, чтобы это произошло, необходимо посещать различные мероприятия, встречи и семинары.

Козерогам, имеющим свой бизнес, будет везти. Новые проекты принесут прибыль. Аккуратность стоит проявить в технических вопросах и при использовании старых способов реализации.

6. Семья и здоровье козерогов на октябрь 2019

Первая декада. Из-за напряженных трудовых будней может появиться боль в мышцах и суставах. Побалуйте себя расслабляющей ванной или массажем.

Вторая декада. Из-за частого употребления мучного и сладкого могут появиться проблемы с кожей, раздражение или аллергия. Внимательно следите за своим питанием.

Третья декада. Проблем со здоровьем не предвидится. Следует больше отдыхать. А во время работы делать перерывы через каждые 1,5-2 часа.

27 и 28 число следует посвятить прогулкам на свежем воздухе и отдыху, так как большая вероятность возникновения головных болей.

В семейной жизни следует держать свои эмоции под контролем, иначе неизбежны выяснения отношений и ревность. Если все же эмоциональные всплески произойдут, то они пойдут только на пользу отношениям, так как они станут только крепче. Козерогу не следует впускать посторонних в свою личную жизнь, а действовать самостоятельно. Также не стоит никому навязывать свое мнение и придираться к мелочам.

А разделы «Дом», «Личный гороскоп», а также «на жизнь» Вы можете посмотреть на сайте astrozodiac

Заключение

В целом октябрь для Козерогов получится достаточно продуктивным в финансовой сфере. Со здоровьем следует быть аккуратным, так как от перенапряжения можно заработать переутомление. А в семейной и любовной сфере для гармоничных отношений необходимо внимательно следить за проявлением эмоций.

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here