Гороскоп на январь 2020: по знакам зодиака и году рождения

0
9017

В заключении уходящего года людей интересует, каким будет начало следующего. Во власть вступает Белая Металлическая Крыса, которая принесет перемены в жизнь каждого знака. Мы расскажем о том, что ожидает знаки зодиака в январе 2020 года. Начало нового года для всех сложится по-разному.

ОВНЫ

Гороскоп по знакам зодиака на январь 2020 года предвещает, что у упрямых Овнов начало года сложится хорошо. Если представители знака смогут совладать с собственным эгоизмом и нетерпимостью, то в карьере добьются отличных результатов.  В этот период возможно повышение по службе. Кроме того, Овны сумеют найти перспективную работу, о которой давно мечтали.

Представителям знака свойственны проблемы с кишечником. В январе они вновь дадут о себе знать. Овнам придется пристально следить за собственным здоровьем и рационом питания. У свободных представителей знака в январе будет прекрасная возможность обзавестись семьей. А женатым и замужним людям стоит придержать эмоции. Необходимо смириться с имеющимися недостатками партнера.

В январе Овны будут много работать, зато в конце месяца представится возможность отдохнуть. Некоторые даже отправятся в поездку мечты.

ТЕЛЬЦЫ

Гороскоп по знакам зодиака на январь 2020 года предвещает, что период будет очень контрастным. В первой половине месяца можно ожидать неприятные сюрпризы в сфере финансов и работы. Но уже во второй половине появится шанс все исправить. Тельцы смогут заработать денег и выйти из словной ситуации.

Зато в семейной жизни наступит долгожданное затишье. Вторая половина перестанет устраивать сцены, а дети не станут расстраивать своим поведением. Свободные Тельцы в январе будут вовсю флиртовать. Представителям знака не стоит забывать о том, что в начале года слишком много застолий, поэтому стоит подумать о пищеварительной системе.

Высока вероятность того, что в январе Тельцы достигнут желаемого в какой-то сфере. Это может быть поездка или новая должность. В любом случае цель, которая  была во главе угла, наконец-то будет достигнута.

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп по знакам зодиака и по году рождения на январь 2020 года может сделать много подсказок. В начале года представителей знака ожидают финансовые трудности. Чтобы выдержать трудности, придется брать деньги в долг. Но уже в конце месяца у Близнецов появится возможность наладить ситуацию. Помочь смогут родственники и лучшие друзья.

На любовном фронте тоже могут случиться неприятности. Неприятный сюрприз преподнесёт партнер.  В семье может произойти грандиозный скандал. От самих Близнецов будет зависеть, чем закончится размолвка: миром или разводом. После нелегкого периода представители знака решат отдохнуть. Возможно, они отправятся в теплые края.

Астрологи не рекомендуют за границей пробовать экзотические блюда, высока вероятность отравления. Свободные Близнецы имеют шанс устроить свою судьбу.

РАКИ

Гороскоп от настоящих астрологов предвещает, что Ракам придется искать компромиссы и пытаться идти навстречу окружающим. В карьере тоже не исключены сложности, которые можно решить только при наличии терпения. Звезды рекомендуют представителям знака не ввязываться в какие-либо интриги, поскольку они будут иметь плачевные последствия.

Ракам стоит обращать внимание руководства собственные достижения, иначе их просто могут не заметить. В январе есть шанс найти хорошую работу или получить новую должность.

Со здоровьем тоже все будет хорошо, если представители знака не будут запускать болезни, которые потом могут перерасти в хронические заболевания. Ракам необходимо обратить питание на собственное питание.

В любви у представителей знака будет все прекрасно. Женатые пары могут узнать о долгожданной беременности. Одинокие Раки смогут познакомиться с человеком, с которым сложатся серьезные отношения.

ЛЬВЫ

Самый точный гороскоп предвещает Львам безудержное веселье весь месяц. Представители знака интересно проведут время в поездках, где заведут очень полезные знакомства. Однако праздники не могут длиться вечно, поэтому придется потрудиться. В конце января Львы сумеют приобрести то, о чем давно мечтали. Звезды предвещают, что представители знака будут спешны в карьере. Их ожидает повышение или новая работа.

В личной жизни все будет хорошо. Партнер порадует чем-то приятным. А вот одинокие представители закрутят рабочий роман. Но выбор может пасть и на давнего знакомого. Правда, отношения буду недолгими.

Львы склонны ходить налево. Но в январе они четко осознают, что хорошо им только дома с давно выбранным партнёром.

Львы отличаются отменным здоровьем, но на праздники не стоит увлекаться алкоголем. Не забывайте о тренировках в спортзале.

ДЕВЫ

В первые дни января представителей знака ожидают проблемы, которые будут связаны с родней. Близкие люди будут нуждаться в поддержке и финансовой помощи. На работе не будет никаких проблем. Возможно, начальство наградит премией.

А вот в любви могут случиться неприятности. Девы, решив высказать недовольство, спровоцируют конфликт. Представителям знака необходимо быть острожными, не исключена травма, которая может произойти во время ходьбы. В январе стоит побывать у стоматолога.

ВЕСЫ

Гороскоп по знаку зодиака и дате рождения на январь 2020 года предвещает перемены в жизни Весов. На работе ожидается серьезный разговор с начальством, который может закончиться повышением или уходом.  Для людей оба варианта окажутся выгодными, поскольку новая работа откроет неплохие перспективы.

У семейных пар могут быть сложности с родными. А вот одинокие представители знака имеют хорошие шансы на встречу со своей судьбой, но необходимо почаще гулять с друзьями и коллегами.

СКОРПИОНЫ

В январе представители знака будут заниматься семьей. В личных отношениях случится период страсти и эмоций. Иногда Скорпионам будет казаться, что их лишили свободы, поскольку родные захотят очень много внимания. Такая напряжённая ситуация сохранится только в первую неделю. После наступит более тихий период.

Кроме того, в январе у Скорпионов может не хватать денег, поэтому придется экономить.

СТРЕЛЬЦЫ

Январские праздники для Стрельцов пролетят незаметно, унося за собой денежные накопления. После придется интенсивно работать, чтобы поправить материальное положение. Возможно, представители знака найдут подработку.

Одиноки Стрельцам судьба не подарит любви и романтики. В январе необходимо позаботиться о здоровье. Автомобилистам придется быть повнимательнее за рулем.

КОЗЕРОГИ

Козерогам в январе придется работать, чтобы воплотить в жизнь все задуманное. При должной активности карьера может пойти в гору. В начале года могут незапланированные расходы. Однако деньги быстро вернутся обратно. Семейным парам необходимо продолжать строить отношения. Н помешает привнести в отношения искорку страсти.

 

ВОДОЛЕИ

В январе представителям знака придется много работать, чтобы охватить все дела. Напряженный темп вызовет сильную усталость, которая проявится уже в середине месяца. Некоторые даже решат обратиться к психологу.

А вот в любовных отношениях будет все прекрасно. Ни менее прекрасно сложатся и финансовые обстоятельства. У Водолеев даже появится возможность отложить некоторую сумму.

РЫБЫ

В январе у Рыб появятся перспективы в карьере. Но для этого придется много трудиться. Руководство оценит рвение представителей знака. Поэтому стоит ожидать повышение зарплаты. В январе даже можно открыть свое дело. Одинокие люди смогут встретить настоящую любовь. А частые поездки помогут завязать новые знакомства.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ОТ ПАВЛА ГЛОБЫ

Гороскоп на январь 2020 года по знакам зодиака от Павла Глобы  предвещает, что абсолютно все люди в начале нового года получат то, чего давно хотели. Конечно, речь идет не о глобальных изменениях. Но новшества привнесут приятные изменения. Астролог рекомендует направить все усилия в созидательное направление. Январь будет гармоничным для всех знаков.

ПРОГНОЗ ОТ ТАМАРЫ ГЛОБЫ

Гороскоп по знакам зодиака на январь 2020 года от Тамары Глобы предвещает много интересных события в январе. Астролог рекомендует не игнорировать общие рекомендации. Живите по лунному циклу и отдаляйте от себя все то, что не может принести вам пользу.

ПРОГНОЗ ОТ ВАСИЛИСЫ ВОЛОДИНОЙ

Гороскоп от Василисы Володиной по знакам зодиака на январь 2020 года предвещает разные события в начале нового года. Но астролог рекомендует не расстраиваться по пустякам и жить с легким сердцем. В январе необходимо уделить время родным людям, они давно ждали от вас внимания.

Рекомендации именитых астрологов не оградят вас от неприятностей, но сделают жизнь более гармоничной. Выбирайте прогнозы того человека, мнению которого вы доверяете. Не секрет, что гороскопы специалистов могут отличаться. Тем интереснее их читать. Кто-то доверяет только Василисе Володиной, а кому-то ближе  видео с предсказаниями от Анжелы Перл.

ГОРОСКОП ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ

  1. Январь будет удачным для людей, рожденных в год Крысы. Особенно хорошо пойдут дела у бизнесменов.
  2. Для Быка непростым станет начало года, поскольку скажется нехватка денег.
  3. Тигры будут работать со свойственным им упорством.
  4. Пронырливые коты добьются финансовой стабильности.
  5. Драконам Крыса подарит удачу в любых начинаниях.
  6. Змеи будут сохранять холодную голову в решении проблем.
  7. Для Лошади январь начнется с проблем, но месяц будет счастливым.
  8. Очаровательная Коза добьется признания на работе, о котором она давно мечтала.
  9. Предприимчивая Обезьяна получит неплохие перспективы.
  10. Для Петухов январь начнется со сложностей, но это не сломает их.
  11. А вот Собакам январь принесет стабильность и спокойствие.
  12. Свинки будут очень успешными и начнут реализовывать свои планы.

 

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here