Гороскоп на январь 2020 года для женщины Рак

0
434

2020 год обещает Ракам серьезные перемены к лучшему. При этом первые изменения начнутся уже в январе. Что именно ждет женщину, родившуюся под знаком Рак, в январе 2020 года, узнаем, прочитав предсказания от известных астрологов.

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП

В январе 2020 года год Желтой Земляной Свиньи сменится годом Белой Металлической Крысы. Это два принципиально разных животных, которые покровительствуют совершенно разным людям и благоволят разному поведению.
В отличие от Свиньи, которая представляет собой благодушное домашнее животное, Металлическая Крыса достаточно жесткая, она не любит тех, кто сидит сложа руки и ждет у моря погоды.

Первые дни января пройдут под покровительством Желтой Земляной Свиньи, ведь год Белой Металлической Крысы наступит 25 января 2020 года. Поэтому в начале месяца можно не ждать больших перемен, а вот к концу января они уже дадут о себе знать.

Год Крысы считается отличным временем для энергичных и предприимчивых людей, которые готовы добиваться своих целей, несмотря ни на что. Считается, что в год Крысы реальностью станут самые смелые планы и задумки, главное – не бояться воплощать их в жизнь.


Крыса не любит слабых и ленивых людей, она покровительствует напористым и самоуверенным. Им она помогает добиться успеха в любых делах, щедро награждая за мужество и упорство. Единственное, к чему не следует прибегать – это грязные методы. Их Крыса не любит.
Личная и семейная жизнь может оказаться немного заброшенной, поскольку в год Крысы акцент активности у многих людей смещается на деловую сферу. При этом, как ни странно, Крыса, известная своей плодовитостью, покровительствует рождению детей. Поэтому с самого начала 2020 года стоит всегда помнить о возможности беременности, даже если вы ее не планировали.

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ГОДА ДЛЯ РАКА

Главное, что Ракиням необходимо сделать уже в январе 2020 года: прекратить прятаться в своем панцире от окружающей действительности и начать действовать. Тогда Крыса откроет перед вами блестящие перспективы. Есть высокая вероятность, что 2020 год станет временем серьезных перемен.

Гороскоп на январь 2020 года для знака Рак (женщина) советует максимально активно действовать в деловой сфере, не забывая при этом и про семью. В 2020 году близкие окажут Раку большую эмоциональную поддержку, поэтому постарайтесь проводить с ними много времени и уделять семье максимум внимания.

Любовный гороскоп на январь 2020 года обещает полное благополучие семейным Ракам. Для них возможны переезд в новый дом, крупные покупки или прибавление в семье. Одинокие Ракини могут построить новые отношения. Правда, скорее всего, с кем-то из своего круга знакомых, поскольку судьбоносных встреч в начале года не ожидается.

ГОРОСКОП ОТ ПАВЛА ГЛОБЫ

Знаменитый московский предсказатель Павел Глоба составил прогноз, согласно которому 2020 год станет совершенно особенным для всех жителей планеты. Это время, по мнению прославленного астролога, принесет нам перемены, в том числе смену власти и политического курса (см. видео).

Помимо того, Павел Глоба опубликовал подробные прогнозы для всех знаков Зодиака. Что же готовит гороскоп на январь 2020 года для знака Рак (женщина)?

Финансовый гороскоп от именитого предсказателя советует Ракиням разбираться с проблемами материального толка самостоятельно, не беря в расчет близких. При этом окружающим вас людям, в том числе самым близким родственникам, может самим потребоваться помощь. Гороскоп на январь 2020 года для знака Рак (женщина) от Павла Глобы рекомендует: будьте готовы оказать содействие родственникам.

В чем же Ракам благоволят звезды:

  1. Трудности будут разрешимы, ваши усилия увенчаются успехом.
  2. Ракинь ждет успех в любовной сфере. Возможны романы, которые принесут финансовую выгоду.
  3. Достаточно крепким будет здоровье, особенно если уделять время профилактическим мерам.

ГОРОСКОП ОТ ТАМАРЫ ГЛОБА

Многие женщины предпочитают гороскоп от астролога Тамары Глобы (бывшая жена Павла Глобы), считая ее предсказания наиболее соответствующими действительности.

Тамара Глоба уверена: самый точный гороскоп на январь 2020 года для знака Рак (женщина)  сулит представительницам прекрасного пола большое количество изменений в жизни, которые коснутся таких сфер, как карьера, работа и семья.

Тамара Михайловна советует Ракам не отрицать характера энергичной и непредсказуемой Крысы. Перемены в жизни нужно встречать с позитивом и стараться обратить их себе на пользу.
По мнению астролога, Ракини смогут добиться улучшений в жизни только путем собственных усилий.

ГОРОСКОП ОТ ВАСИЛИСЫ ВОЛОДИНОЙ

Гороскоп на январь 2020 года для знака Рак (женщина) от Василисы Володиной рекомендует в начале года ответственно отнестись к работе, так как может возникнуть риск потери должности или бизнеса из-за предательства со стороны партнеров.

Василиса Володина считает, что год Крысы для Раков – лучшее время, чтобы попробовать себя в новых сферах. По ее мнению, в первой половине года судьба будет благоволить работникам физического труда, а во второй – умственного.

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here