Гороскоп на апрель 2020 года для женщины Телец

0
738

Гороскоп для Тельца-женщины на апрель 2020 года готовит массу сюрпризов. Поэтому следует быть готовой к стремительным взлетам и таким же быстрым падениям. Чтобы избежать трудностей, нужно прислушиваться к советам известных астрологов. Что ждет Тельца-женщину в апреле 2020 года – узнаем далее.

ЧТО ЖДЕТ ТЕЛЬЦОВ-ЖЕНЩИН В АПРЕЛЕ

В данный период времени будут удачными сделки, связанные с недвижимостью. Также, согласно самому точному гороскопу на апрель 2020 года, Тельцов-женщин ожидает успех в финансовом плане. В этом месяце удастся улучшить материальное положение. Только представительницам знака нужно будет внимательнее относиться к документам, которые они подписывают. Существует вероятность попасть в руки мошенников.

Прогноз от Тамары Глобы рекомендует не ввязываться в конфликтные ситуации. Если будет возможность, нужно искать компромиссы даже там, где их сложно найти. Также старайтесь всегда думать перед тем, как говорить. Любая необдуманная фраза может испортить вашу репутацию и отношения с окружающими.

Достаточно сложно это будет сделать в середине апреля, так как импульсивность в данный промежуток времени повышается в разы. Поэтому астрологи рекомендуют спокойно воспринимать все необычное и новое.

Еще одна рекомендация от звездных предсказателей: не следует выступать в апреле на публике. Есть вероятность, что люди вас не услышат, что приведет к большому разочарованию. Поэтому все публичные выступления лучше перенести на следующий месяц.

Если верить гороскопу на апрель 2020 года, Тельцам-женщинам нужно яснее и четче доносить свои мысли и планы до руководства. Именно от этого будет зависеть, получите ли вы долгожданное повышение по карьерной лестнице или еще на неопределенный период времени задержитесь на прежнем месте работы.

Звезды также рекомендуют представительницам знака больше общаться с родными и близкими людьми и меньше обращать внимание на критику со стороны окружающих. Тельцам не помешает в апреле проводить больше времени на свежем воздухе, гулять и развиваться духовно.

Благоприятные и неблагоприятные дни для Тельцов в апреле:

  1. Благоприятные дни: 6, 14, 23, 29 числа.
  2. Неудачные дни: 4, 12, 22 числа.

ЛЮБОВЬ

Согласно гороскопу на апрель 2020 года от Павла Глобы, женщины-Тельцы примерят на себя роль соблазнительницы. Им захочется меняться, покупать красивые наряды, добавлять образу яркости и сексуальности, что будет сводить мужчин с ума. Однако это не только привлечет внимание со стороны мужского пола, но и сделает женщину увереннее, притягательнее, ярче и харизматичнее.

Если верить любовному гороскопу, то Тельцам захочется окунуться во что-то запретное, ранее неопробованное. Астрологи рекомендуют не противиться желанию. Выход из привычных рамок и обыденной жизни поможет раскрепоститься, стать увереннее в себе. После этого вам уже не захочется возвращаться к скучной жизни. Вы будете полны энергии, у вас появится желание посещать общественные мероприятия, вечеринки, полностью сменить образ и посетить экзотические страны.

Астрологи говорят, что отношения будут идеальными, если Тельцы свяжут свою жизнь с мужчинами, родившимися под знаком Водолей и Овен. Здесь будет все – незабываемые эмоции, красивые поступки и неописуемая страсть.

Что касается семейных представительниц знака, то в апреле Тельцы станут настоящими хранительницами домашнего очага. Речь не идет о хозяйке, которая будет только убирать, стирать и готовить. Здесь говорится о наведении уюта и красоты в доме.

Вы, наконец, наберетесь смелости и выкинете из дома ненужную мебель, одежду, которую давно не носите, решитесь на косметический ремонт. Вам также захочется чего-то новенького в интерьере. В общем, в апреле вы сделаете все, чтобы превратить квартиру в жилище своей мечты. Вы будете полны энтузиазмом, и никто не сможет помешать вам осуществить свое давнее желание.

Чтобы месяц удался, следует отпустить прошлые ошибки и переживания. Хватит зацикливаться на своих оплошностях. Это мешает вам двигаться вперед и идти к намеченной цели. Если вы воспользуетесь данной рекомендацией, то обыденные и скучные будни наполнятся яркими красками. Забыв о прошлых неудачах, вам удастся стать энергичной и сильной, вы начнете двигаться в нужном направлении и достигать поставленных задач.

Во второй половине месяца есть вероятность, что вы ощутите недостаток энергии и сил. Вас постоянно будет преследовать внутренний дискомфорт и неуверенность в себе. Это приведет к тому, что вы усомнитесь в своих талантах и способностях, появится страх перед препятствиями и сложности в принятии решений.

Если верить самому точному гороскопу на 2020 год на апрель, то Тельцам-женщинам поможет позитивный настрой. Каждый день, просыпаясь утром, подходите к зеркалу и говорите себе, что вы красивы, умны, талантливы. Саморазвивайтесь и не зацикливайтесь на ошибках и прошлых неудачах. Если самостоятельно справиться с этим не получится, астрологи рекомендуют обратиться к специалисту.

ФИНАНСЫ

Согласно финансовому гороскопу на апрель 2020 года, женщинам-Тельцам предстоит решать вопросы, связанные с недвижимостью, в первой декаде. В это время переговоры, сделки пройдут успешно. Партнер с удовольствием согласится на ваши условия.

Как лучше поступить в определенный период времени:

  1. 6, 7 апреля, согласно предсказаниям астрологов, — идеальное время для оформления и подписания документов. В этот период вы можете смело обращаться в различные инстанции и общаться с руководством по всем интересующим вопросам.
  2. С 12 по 20 апреля есть вероятность, что возникнут трудности с выражением эмоций и мыслей. В данный период Тельцам будет сложно воспринимать новую информацию. В это время лучше отказаться от посещения семинаров, курсов, публичных выступлений.
  3. С 22 по 30 апреля Тельцы-женщины будут искрить хорошими идеями. Чтобы выбрать из них самую перспективную, следует сделать небольшой перерыв для того, чтобы все как следует обдумать. Проведите время с друзьями и родными людьми. Это поможет отвлечься от бесконечного потока мыслей. Если вы выполните рекомендацию астрологов, то вам удастся выбрать идею, которая поможет в ближайшем будущем заработать немалые деньги.

ЗДОРОВЬЕ

Здоровье в апреле будет крепким, если женщины-Тельцы не перестанут о нем забывать. Большинство представительниц знака относятся к своему психическому и физическому состоянию наплевательски. Некоторые даже не обращают внимание на хроническую усталость, повышение давления и боли в сердце. Если дальше так и будет продолжаться, то вряд ли можно рассчитывать на крепкое здоровье. Срочно отправляйтесь к врачу и настаивайте на обследовании. Лучше обратиться в больницу на начальной стадии заболевания и при возникновении первых симптомов – помните об этом.

Особенное предупреждение от звезд для водителей! Будьте осторожны на дорогах! Существует большая вероятность чрезвычайных происшествий на трассе. Соблюдайте правила дорожного движения и не разговаривайте по телефону во время поездки. Это убережет вас от опасности.

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here