Как выглядит гороскоп на декабрь 2019 года для Весов-женщин

0
249

Нежным, доброжелательным, мечтательным Весам-женщинам в декабре в 2019 году предстоит преодолеть множество трудностей. И это касается не только финансовой сферы, но и любовной. Со здоровьем тоже возникнут проблемы. О том, что ждет женщин-Весов в 2019 году в декабре, узнаем из гороскопа.

ЛЮБОВЬ

Согласно самому точному гороскопу для женщин-Весов на 2019 год, в семейных парах будет царить гармония, уважение и любовь. Главное — научиться разговаривать со своим партнером, идти на уступки.

Если не последовать рекомендациям астрологов, то в семейных отношениях могут возникнуть большие сложности. Вас что-то не устраивает в любимом мужчине? Нужно обязательно ему об этом сказать.

Если представительницы данного знака будут закатывать истерики на ровном месте, то велика вероятность, что на этой почве возникнуть серьезные скандалы. Но самое худшее, чего только можно ожидать, — это расставание с любимым человеком.

Чтобы как-то противостоять такой сложной ситуации в семье, астрологи рекомендуют, например, заняться ремонтом, пойти на курсы шитья, завести кулинарный блог. Но лучше всего — больше проводить времени с любимым человеком.

Совместные покупки, походы в кино, в ресторан, выезды на природу, общение с родственниками и друзьями возвратят спокойствие в семейную жизнь.

Одиноких Весов-женщин, согласно гороскопу на декабрь 2019 года, ждет уйма сюрпризов. Если вы ищете отношений, то знаменитый астролог Тамара Глоба рекомендуют чаще выходить в свет, посещать вечеринки, культурные мероприятия. Это повысит шанс повстречать того самого мужчину, о котором вы мечтали.

Также, согласно гороскопу на декабрь 2019 года для женщин-Весов, в этом месяце вы встретите мужчину, который будет идеально подходить под ваши требования. Это касается и внешних данных, и внутренних.

Вероятно, вы давно мечтали построить отношения с человеком, которой чертами характера схож с вашим отцом. Астрологи говорят, что декабрь — идеальной для этого месяц.

Если верить звездам, перед Весами-женщинами встанет сложный вопрос — провести время со своим любимым мужчиной, или погрузиться в работу. Но предприимчивые представительницы этого знака найдут решение. Наверняка, они сделаю так, чтобы было хорошо всем.

Сначала они решат все свои проблемы, а потом уделят время избраннику.

Астрологи рекомендуют обратить внимание на то, как вы относитесь к старшим родственникам. Вы давно им не звонили? Обязательно позвоните. Еще лучше, если вы навестите их.

Существует вероятность, что в семейных парах возникнут проблемы в сексуальной жизни. Если это происходит, не нужно искать внимание на стороне. Следует сесть и спокойно обсудить со своим партнером, что вас не устраивает в интимной сфере.

Наверняка, он тоже захочет поведать вам о своих тайных желаниях. Это обязательно укрепит вашу пару. Всегда устраивайте откровенные разговоры, если секс перестал приносить вам радость.

Согласно любовному гороскопу от Василисы Володиной на декабрь 2019 года, проблема в постели могут быть связаны с психологическими проблемами. Вероятнее всего, вы сильно устали, или вас посетил творческий кризис, а, может, вы переживаете о ссоре со своими родственниками.

Поговорите с любимым человеком. Он обязательно поддержит вас, успокоит. Это и станет первым шагом на пути к возвращению страсти.

КАРЬЕРА

Если верить финансовому гороскопу на декабрь 2019 года, у женщин-Весов будет много работы. Это благоприятно скажется на профессиональной и материальной сферах.

Астрологи рекомендуют быть осторожнее в процессе переговоров с партнерами по бизнесу. Всегда думайте о том, что вы говорите. Иначе, существует большая вероятность того, что вас воспримут неопытной и нетактичной в определённых рабочих вопросах женщиной.

Удачное время для купли продажи недвижимости и строительства дома.

К концу декабря у вас возникнет масса трудностей. Это отразится на вашей трудоспособности. Проблемы настолько осядут у вас в голове, что вы будете думать о них постоянно. Астрологи рекомендуют решать их постепенно.

Не принимайте решений необдуманно, всегда анализируете свои действия, шаги. Если вам удастся к концу декабря решить все проблемы, то силы останутся на то, чтобы уделить время близким.

Еще одна очень важная рекомендация от астрологов: не увиливайте от прямых обязательств. Ведь именно от трудоспособности и целеустремленности будет зависеть, подниметесь ли вы по карьерной лестнице. Руководство обратит внимание только на того человека, которой мыслит креативно, обдуманно принимает решения, заключает выгодные сделки.

ФИНАНСЫ

В финансовом плане женщин-Весов ждет не очень приятный месяц. Но отчаиваться не следует. Нужно помнить, что это временно. Также не следует винить в своих проблемах окружающих. В неудачах виновата ваша опрометчивость.

Благоприятными для решения важных вопросов, заключения договоров, начинаний являются 2, 5, 16, 24, 30 числа декабря.

В эти дни вы можете смело отправляться за покупками и приобретать все, о чем уже давно мечтали. И не забудьте о подарках — близятся новогодние праздники.

Что еще ждет женщин весов в декабре в 2019 году? Астрологи говорят, что удачно сложатся операции, которые связаны с вложением денежных средств в благотворительные фонды.

ЗДОРОВЬЕ

Согласно гороскопу на декабрь 2019 года, у женщин-Весов со здоровьем будет не все хорошо. Загруженность работой, несоблюдение режима сна и отдыха, хронический недосып, перекусы набегу, малоподвижность приведут к серьезным сбоям в организме.

Неправильное питание станет причиной заболеваний желудка и печени. Недосыпы, хроническая усталость приведут к проблемам с нервной системой. Малоподвижность станет причиной болей в позвоночнике.

Чтобы этого избежать, астрологи рекомендуют обратить внимание на то, какой образ жизни вы ведете. Вам нужно наладить питание. Употребляйте в пищу продукты с большим содержанием витаминов и полезных микроэлементов. Старайтесь проводить на свежем воздухе не менее 2 часов в день.

Делаете по утрам зарядку, запишитесь в бассейн, приобретите себе беговую дорожку. Обязательно сходите на обследование и проверьте позвоночник. Возможно, вам понадобится лечебный массаж.

Также астрологи предупреждают о большой травмоопасности в декабре. Будьте осторожны на дорогах, не отвлекайтесь за рулем автомобиля. Не забывайте перед выходом из дома проверять, выключено ли электричество (видео).

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here