Самые трендовые цвета обуви 2020

0
516

Модные тенденции меняются с молниеносной скоростью.

Чтобы за ними успеть предлагаем посмотреть наш материал. В нем вы узнаете о самых трендовых цветах обуви, которые будут актуальны весь 2020 год.

Правильно подобранная обувь не только укажет на ваш безупречный вкус, но и сделает вас в миллион раз красивее.

Белый и черный цвет

Женщины любого возраста прекрасно знают, что приобретая обувь традиционных цветов, можно создавать любые образы. Белый оттенок всегда отличался элегантностью и свежестью. Даже если собрать спортивный лук с кроссовками белоснежного цвета женщина все равно будет в выигрыше, так как получит образ очень стильной и современной дамы.

Черные цвета больше популярны в обуви осень-зима, но и весенне-летний сезон оттенок будет актуален. Сапоги, ботильоны, различные ботфорты в черном цвете гармонируют в деловом, городском, кэжуал стиле. А прекрасные черные босоножки станут отличным дополнением к вечернему образу.

Натуральные оттенки

Нюдовое настроение, как никогда в тренде. Любые цвета бежевого и коричневого оттенка в обуви смогут стать любимым предметом гардероба. Цвета являются самыми роскошными и практичными, и не менее универсальными. Обувь в бежевом оттенке можно сочетать практически с любыми вещами. Оригинально выглядят туфли на высоком каблуке в бежевой палитре и лаковом оформлении.

Кислотные оттенки

Скоро весна, а затем и теплое лето, значит пора приобретать яркую обувь кислотных оттенков. Трендом цветового решения стали такие цвета как, желтый, зеленый, оранжевый, красный в очень ярких и просто невероятно насыщенных оттенках. Такая обувь подойдет к уличному и кэжуал стилю, а также к спортивному образу или для повседневного использования.

Матовые цвета

Если вы любите яркие цвета, но не хотите слишком выделяться, тогда стоит выбрать обувь в трендовой расцветке, но в матовом покрытии. Такая обувь может быть темного-зеленого, индиго, бордового, красного и другого цвета. Постарайтесь к палитре подбирать вещь такого же тона или подберите стильные аксессуары.

Модные принты 2020 года

В 2020 году модельеры сделали ставку не только на однотонном оформлении обуви, но и на различных принтах. Сегодня актуальны следующие варианты цветного оформления обуви в принтах:

Зебра – писк моды сезона весна-лето 2020 года. Модель может быть выполнена полностью в черно-белых полосках разной длины и ширины, включая каблук и подошву. Такая обувь станет отличным дополнением к деловому стилю;

Клетка – хит 2020 года, который набирает популярность у современных женщин. Главные цвета – черный и белый, но существуют и более агрессивные расцветки;

Геометрические принты – горох, ромбы, зигзаги и другие формы позволят сделать образ более экстравагантным;

Анималистические принты также в тренде, помимо зебры также актуальны змеиная кожа, гепард, жираф;

Флористическая тема для обуви позволит выглядеть очень нежно и романтично;

Абстракция также найдет свою модницу. Обувь с различными линиями, пятнами, русинками разбавят скучные и серые луки.

Модная обувь – это залог полноценного и стильного образа. Помимо моделей, необходимо обращать внимание и на палитру. В моде сегодня не только базовые оттенки, но и суперяркие и экстравагантные тона.

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here