Гороскоп любви на декабрь 2019 для женщины — Близнецов

0
476

Декабрь – месяц, когда все мы ждем чуда. Многие надеются на чудо и в личной жизни: кто-то хочет встретить любовь всей своей жизни, кто-то мечтает выйти замуж, а кто-то – вернуть лад в свою семью. Что ожидает Близнецов накануне Нового года, выясним, прочитав любовный гороскоп на декабрь 2019 года для знака Близнецы.

БЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВАЖНЫХ ДЕЛ

В декабре солнце будет преимущественно стоять в Стрельце. В этот отрезок времени, который продлится до 21 декабря, у всех живых существ будет избыток энергии. Самое благоприятное время месяца: с шестого по 18 число. На эти две недели и надо планировать важные дела: как в делах, так и в частной  жизни.

С 22-го числа расположение светил начнет изменяться, поэтому с важными делами лучше разобраться до Рождества. В конце месяца вы столкнетесь с вероятностью аварий, нештатных ситуаций и других проблем.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 БЛИЗНЕЦЫ (ЖЕНЩИНА)

Несмотря на то, что Близнецы часто называют непостоянным знаком, в декабре 2019 года у них есть отличный шанс определиться и начать серьезные отношения. Вполне вероятно, что девушка Близнецы именно в это время сделает свой выбор и начнет развивать отношения с постоянным партнером.

Отличное время для устройства личной жизни у Близнецов начинается уже с первых чисел декабря. В самом начале месяца еще возможны небольшие разногласия с возлюбленными или поклонниками, но уже к его середине ситуация изменится принципиально.

Ко многим Близнецам придет осознание, достоин человек рядом с ними того, чтобы связывать с ним жизнь или нет.

Тем Близнецам, кто одинок и только планирует найти себе пару, звезды советуют не сидеть в углу,  а отстаивать свое право на счастье. Проявив инициативу, в декабре вы сможете добиться даже того, на чью ответную любовь не смели и рассчитывать. Главное условие для исполнения ваших желаний: решительность и настойчивость.

ЛЮБОВНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ БЛИЗНЕЦОВ В ДЕКАБРЕ

В декабре 2019 года у Близнецов блестящие перспективы в любовной сфере: вам явно будет везти. Одиноких Близняшек ждет масса интереснейших знакомств и ярких событий, в том числе запоминающихся свиданий. Высока вероятность встречи человека, с которым вы сможете построить серьезные отношения.

Близнецы, которые будут проявлять инициативу, смогут выполнить самые смелые желания: добиться объекта своей безответной любви, вернуть бывшего возлюбленного, получить незабываемый сексуальный опыт, о котором вы будете вспоминать еще очень и очень долго.

ПРЕДСКАЗАНИЯ ОТ ИЗВЕСТНЫХ АСТРОЛОГОВ

Знаменитый астролог Павел Глоба – профессиональный историк по образованию, он дает консультации по развитию событий в мире на самом высоком уровне. Павла Павловича часто называют астрологом №1 на постсоветском пространстве.

Павел Глоба (см. фото), считает, что Близнецам в декабре придется преодолеть ряд трудностей, набравшись для этого терпения и силы воли.

Астролог считает, что Близнецы справятся с любыми задачами на всех фронтах, в том числе и любовном, благодаря поддержке близких.

Любовный гороскоп от Павла Глобы предсказывает удачу в любовных делах тем, кто не сидит сложа руки, а берет инициативу на себя. Однако долгих отношений предсказатель не обещает: романы будут скоротечными.

Семейным людям, по мнению астролога, будет крайне сложно сохранить семью, поскольку тихую любовную заводь Близнецов будет штормить на протяжении всего года, в том числе и в декабре.
Астролог Тамара Глоба (одна из бывших жен Павла Глобы, оставившая себе после развода громкую фамилию) также считается очень известной предсказательницей.

По мнению Тамары Михайловны, в декабре Близнецам стоит уделить внимание семье, поскольку именно в семье представительницы этого знака будут в этот период черпать эмоции и счастье. Вашим родным понадобится помощь и у вас будет возможность оказать услугу, которая сплотит ваше семейство.

Гороскоп от Тамары Глоба предрекает, что на фоне семейных проблем Близняшкам может оказаться не до романтических приключений.

Известная телеведущая-астролог Василиса Володина регулярно представляет публике подробные предсказания на ближайшее будущее. В настоящий момент красавица-телеведущая уже выложила в сеть предсказания на конец 2019 года (см. видео).

Любовный гороскоп на декабрь 2019 для знака Близнецы (женщина) от Василисы Володиной обещает, последний месяц года будет лучшим временем, чтобы избавиться от лишнего и начать следующий 12-летний цикл гороскопа чистыми и обновленными.

При этом астролог советует не расслабляться, напротив, следует завершить важные и незначительные дела до конца текущего года, чтобы не тянуть с собой незавершённые проекты и надоевшие обязанности.

У представительниц знака Близнецы в декабре будет возможность изменить свою жизнь (только возможность!). Однако есть вероятность, что злые языки и завистники не дадут положительным изменениям войти в вашу жизнь, поэтому лучше никого не информировать о своей жизни.

По мнению Василисы Володиной, в личной жизни Близнецам есть смысл взять тайм-аут для переосмысления текущих отношений. Это позволит вам понять, на того ли человека вы тратите свою энергию, точно ли есть будущее у вас именно с этим человеком.

Попробуйте остаться в одиночестве и побыть некоторое время в «скорлупе». Немножко времени наедине с собой и все в голове разложится по своим полочкам.

Из-за тяжелого настроения вас могут настичь бессонница и головные боли. Накопившиеся стресс и усталость дадут о себе знать, поэтому проявите заботу о себе: пейте травяные чаи, принимайте душистые ванны, проветривайте помещение. Не будут лишними прием витаминов, водные процедуры и закаливание, диета и разгрузочные дни.

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here