Что ждёт рассудительных женщин-Львов в декабре 2019 года

0
457

Однако последний месяц в календарном году все равно крайне важен, особенно в России, где уже в начале декабря начинают подбивать итоги сделанного в уходящем году. Поэтому лучше внимательно изучить предсказания от известных астрологов, которые уже составили гороскоп на декабрь 2019 для знака Лев (женщина), чтобы принять к сведению их пророчества. Что же ждет женщину Льва в декабре 2019 года, что ей предрекают астрологи с мировыми именами?

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ГОДА ЛЕВ (ЖЕНЩИНА)

Год Желтой Земляной Свиньи идет к концу. Он завершится позже, чем обычный календарный год в России (год Белой Металлической Крысы начнется 25 января 2020 года), так что декабрь не будет последним месяцем года Свиньи.

В целом год Желтой Земляной Свиньи, который в настоящий момент идет к концу, для Львов и Львиц должен был стать благоприятным. В частности, Львы могли получить признание окружающих за свои заслуги и новую должность (проверяйте, у вас получилось?).

Любовный гороскоп на год Свиньи обещает Львицам новые встречи и возможный переезд в другой город. Если этого до сих пор не произошло, то не теряйте времени: активнее знакомьтесь, ведь до 25 января у вас еще есть время!

Более того, звезды не исключают у Львиц беременности и появления малыша в год Свиньи. Любовный гороскоп на декабрь 2019 года предрекает, что важные встречи могут произойти в поездке.

Поскольку осенью у Львов, скорее всего, скопится усталость от сложностей завершающегося года, отличный решением станет отпуск или хотя бы кратковременная поездка с целью сменить обстановку.

К концу года у Львов, по всей вероятности, будет повод горбиться собой и проделанной работой, поэтому скажите «спасибо» Свинье (Кабану) за моральную поддержку, ведь она охраняла ваш душевный покой целый год и старалась устранить препятствия на пути к достижению ваших целей.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ЛЕВ (ЖЕНЩИНА) ОТ ПАВЛА ГЛОБЫ

66-летний Павел Павлович Глоба является одним из самых авторитетных предсказателей будущего в мире и, пожалуй, самым известным и уважаемым на территории бывшего СССР.

Историк по образованию, Павел еще в юности составлял точные прогнозы о грядущих событиях в мире, руководствуясь астрономическими и астрологическими знаниями, а также историческими законами развития общества.

​Давая самый точный гороскоп на декабрь 2019 для знака Лев (женщина) Павел Глоба обещал, что год Свиньи будет для Львов каким угодно, но только не скучным. Более того, год Свиньи по итогу должен стать для Львиц очень прибыльным, позволить поправить материальное положение (видео).

В декабре 2019-го Павел Глоба советует всем знакам зодиака как можно осторожнее принимать решения. Астролог предлагает Львицам посвятить это время подведению итогов и подготовке к наступающему 2020 году.

Предсказатель считает, что в декабре Львов захлестнет волна энергии и предпраздничного мандража. Львы будут в погоне за любыми возможностями в попытках по максимуму разбавить унылые будни яркими событиями.

Гороскоп на этот месяц  от Павла Глобы советует Львам периодически делать передышки, иначе несложно надорваться и перегореть.
Астролог предрекает Львицам в декабре бурную личную жизнь и советует не пугать избранника своим напором, иначе он сбежит от чрезмерного внимания.
В случае расставания в декабре Павел Глоба советует не расстраиваться: в будущем Львицы поймут, что это было к лучшему.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ ОТ ТАМАРЫ ГЛОБЫ

Одна из четырех бывших жен Павла Глобы, Тамара, в настоящее время является не менее известным предсказателем. Особенно ее гороскопы любят женщины, ведь Тамара Михайловна работает в основном для них.

Интересен финансовый гороскоп от Тамары Глобы на декабрь 2019 года для Львов. Тамара Михайловна уверена: работа и карьера в декабре 2019 года порадуют Львов отдачей. Начнут приносить плоды начинания прошлых лет, придется немало работать, но результат будет того стоить.

Астролог советует не перенапрягаться, чтобы на почве нервных переживаний не начало сдавать здоровье. В личной жизни в декабре, по мнению Тамары Глобы, Львицам лучше побольше уступать и не спорить, чтобы укрепить отношения и не потерять любовь.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ЛЕВ (ЖЕНЩИНА) ОТ ВАСИЛИСЫ ВОЛОДИНОЙ

Известная астролог-телеведущая Василиса Володина («Давай поженимся», «Звездная ночь с Василисой Володиной») регулярно составляет предсказания для всех знаков Зодиака.

По мнению предсказательницы, в декабре у Львиц не будет времени для отдыха, этот месяц станет месяцем перемен в физическом и эмоциональном плане. У Львов откроются блестящие карьерные перспективы, которые нельзя упускать.

От погони за финансовым успехом может начать здоровье, поэтому за ним следует следить особо внимательно.

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here