Точный любовный гороскоп на декабрь 2019 для женщины-Тельца

0
309

Декабрь – месяц, в котором как ни в каком другом люди задумываются об устройстве личной жизни или о налаживании отношений с имеющимся партнером. Впереди праздники, встреча Нового года и никому не хочется остаться в новогоднюю ночь одному. Что ожидает Тельца, как выглядит любовный гороскоп на декабрь 2019 года для знака Телец, узнаем вместе.

ОБЩИЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ЗНАКА ТЕЛЕЦ (ДЕВУШКА)

В последний месяц года неплохо успеть сделать важные дела, которые накопились у вас за год. Дело в том, что год Желтой Земляной Крысы (достаточно мягкого и доброго животного) идет к концу. 25 января 2020 года стартует год Белой Металлической Крысы, который к тому же будет високосным.

Белая Металлическая Крыса — достаточно жесткое и жестокое животное, которое ценит дисциплину и труд. Добиться какой-либо цели в следующем году будет непросто: для этого понадобится приложить немало усилий, поэтому используйте последние шансы в уходящем году.

Самое удачное время в декабре: с шестого декабря по 18-е, когда Солнце будет в зените, в знаке Стрельца. В это время все мы ощутим прилив энергии, нам все будет даваться легко и удаваться. Запланируйте самые важные дела на это время и у вас все получится! Если у вас важное свидание, то тоже постарайтесь провести его в середине месяца.

С 22 числа время будет менее благоприятное, поэтому в последней декаде месяца лучше сосредоточиться на отдыхе и постепенной подготовке к празднику.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ТЕЛЕЦ (ЖЕНЩИНА)

Декабрь для Тельцов в целом будет хорошим и удачным месяцем. Тельцы будут чувствовать себя энергичными и вдохновленными. У вас появятся силы и возможности, чтобы раскрывать свои таланты, уйдя от рутины, самореализоваться.

Главное – не отказываться сразу от новых предложений, внимательно рассматривать даже самые невероятные. В том числе и в любовной сфере. Старайтесь быть открытыми для новых знакомств и романтические приключения не обойдут вас стороной.

Судьбоносные встречи ждут вас в конце декабря, поэтому наберитесь терпения, приводите внешность в порядок и внимательно смотрите по сторонам. Звезды благоприятствуют: у Тельцов в декабре есть отличная возможность откорректировать свое тело, в частности избавиться от лишнего веса, устранить дефекты или создать новый удачный образ.

Тельцы, которые уже определились с объектов воздыханий, будут развивать отношения, им удастся приятно удивить возлюбленного. Старайтесь только не перегнуть палку, стремясь быть лидером в отношениях. Настоящих мужчин это отпугивает.

Те Тельцы, которые уже обзавелись семейством, будут полны энтузиазма решать проблемы в семье. Например, доделать ремонт или съездить к родственникам, к которых вы давно хотели навестить.

Звезды благоприятствуют такой инициативе: вам удастся сделать многое из запланированного.
Более того, астрологи советуют как можно больше времени проводить с супругом: обсуждать планы на будущее, совместно выходить в свет, благоустраивать жилье. Вполне вероятно, что ваш дом посетят гости.

В самом конце месяца Тельцы могу ощутить усталость от активной проделанной работы. В это время вам могут изменить нервы, вы можете обидеть кого-то из близких. Поэтому постарайтесь в последние дни года не вступать в споры. Старайтесь больше отдыхать, наслаждаться атмосферой семейного уюта.

ПРЕДСКАЗАНИЯ ОТ ИЗВЕСТНЫХ АСТРОЛОГОВ

Что готовит любовный гороскоп на декабрь 2019 года для знака Телец (женщина) по мнению известных предсказателей? Каждый из именитых предсказателей уже высказал свое мнение, предоставил широкой публике пророчество. Остается только внимательно читать и потом сравнить с событиями в своей жизни!

Красавица-телеведущая Василиса Володина (см. фото), которая также является одной из самых известных предсказательниц будущего в России, считает, что декабрь не будет для Тельцов простым. Он принесет с собой перемены, причем не факт, что именно те, о которых вы мечтали.

По мнению Василисы Володиной, наиболее благосклонны звезды к одиноким людям. Их в декабре может ждать судьбоносная встреча, романтические ухаживания (см. видео).

Те Тельцы, которые уже находятся в отношениях, могут вступить в конфликт с партнером, что принесет разочарования и обиды. Наберитесь сил и старайтесь вывести отношения на новый уровень.

Астропрогноз от Василисы Володиной обещает: это возможно.

Не менее известный в России астролог Павел Глоба более оптимистичен: предсказатель уверен, что декабрь будет для Тельцов приятным во всех отношениях месяцем. Хлопоты о подарках, наряде на Новый год и предстоящем празднике улучшат Тельцам настроение.

Представительниц этого знака будет преследовать удача на каждом шагу. Даже завистники не испортят позитивный настрой. Однако старайтесь не терять бдительности: у вас есть недостатки и вредные привычки, которые тормозят развитие. Не упускайте их из виду, если не хотите, чтобы они взяли над вами верх.

Старайтесь не нервничать, поскольку в декабре раздражение и усталость может вызвать не только головные боли, но и скачки давления.

Прогноз от Павла Глобы также просит быть осторожнее в принятии решений, в том числе и в личной жизни. Дело в том, что они определят вашу жизнь на годы вперед, поэтому стоит быть аккуратнее и обдумывать каждое действие.

Астролог Тамара Глоба уверена, что для всех женщин-Тельцов в декабре начинается время активности и решительности. Пора перестать бояться собственной инициативы, нужно смело действовать и стараться пробиваться вперед.

Небольшие противоречия возможны у женщин в семейной жизни. Как это часто и бывает, провокатором таких ссор станут сами представительницы звезд. Прогноз от Тамары Глобы советует: чтобы не беспокоить супруга и добиться семейной гармонии, женщинам рекомендовано найти для себя любимое хобби и «свободную» энергию тратить на него.

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here