Подробный гороскоп на декабрь 2019 года для Водолея-женщины

0
212

Как же выглядит гороскоп на декабрь 2019 для знака Водолей (женщина) от маститых профессионалов с мировым именем? Что ждет женщину Водолея в декабре 2019 года? Ознакомимся с предсказаниями трех знаменитых астрологов и сравним их прогнозы на предстоящий декабрь 2019-го года — Желтой Земляной Собаки.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ВОДОЛЕЙ (ЖЕНЩИНА) ОТ ПАВЛА ГЛОБЫ

Гороскопов на каждый месяц и даже день в Интернете множество. Однако не всем стоит безоговорочно доверять. Лучше всего прислушаться к пророчествам от известных астрологов, которые уже зарекомендовали себя множеством сбывшихся предсказаний. Таких, например, как Павел Глоба, Тамара Глоба или Василиса Володина.

Знаменитый астролог Павел Глоба – профессиональный историк по образованию, он дает консультации по развитию событий в мире на самом высоком уровне. Известно, что его предсказаниями пользуются руководители многих стран.

Павла Павловича часто называют самым влиятельным астрологом на постсоветском пространстве, которые дает самые точные прогнозы. Так, например, Павел Глоба предсказал такие события, как взрыв на Чернобыльской АЭС и теракт 11 сентября в США.

Астролог регулярно публикует гороскопы для всех знаков Зодиака (видео). Узнаем, как же выглядит самый точный гороскоп на декабрь 2019 для знака Водолей (женщина).

По мнению Павла Глобы, в 2019 году звезды больше благоволят к мужчинам Водолеям, им судьба дает полный карт-бланш на успехи в деловой сфере.

Женщинам Водолеям в это время можно добиться успеха только в случае, если они смогут сконцентрироваться на семье, детях и творческой реализации. Удача их поджидает в этой сфере.

По прогнозу Павла Глобы, вторая половина 2019 года для Водолеев – очень активное время, поворотов судьбы стоит ждать в каждый момент, в том числе и в декабре. При этом у Водолеев будет возможность реализовать эти планы.

В сфере карьерной деятельности декабрь для Водолеев – это прекрасное время, чтобы заявить о себе. Не стесняйтесь демонстрировать свои достижения. Например, если успехи работы коллектива – во многом ваша заслуга, донесите это до начальства, если до сих пор ваш труд не оценен. Самореклама значительно повысит ваши «акции».

ПРОГНОЗ ОТ ТАМАРЫ ГЛОБЫ

Многие женщины предпочитают доверять предсказаниям Тамары Глобы, одной из бывших жен Павла Глобы (астролог был женат четыре раза).

По мнению Тамары Михайловны, декабрь станет для женщин-Водолеев очень интересным месяцем. Дамы в этот период начнут проявлять самые сильные черты своего характера и, соответственно, станут намного успешнее и в профессиональной, и в личной жизни.

Любовный гороскоп на декабрь 2019 сулит Водолейкам много новых встреч, знакомств, дружеских посиделок. Однако при этом декабрь – не самое удачное время для завязывания прочных любовных уз.

Возможно, в декабре лишь стоит присмотреть для себя новые кандидатуры, с которыми в будущем можно попробовать выстроить отношения.

На работе дела потребуют экстренного завершения. Лучше сразу, в начале месяца, доделать все накопленные задачи и проекты, чтобы завершающие дни декабря посвятить новогодним приготовлениям.

С деньгами лучше обращаться максимально аккуратно. Как правило, Водолеи отличаются расчетливостью, но именно в декабре они постараются тратить больше денег, чем смогут заработать. Подобная ситуация способна привести к серьезным проблемам материального плана.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ВОДОЛЕЙ (ЖЕНЩИНА) ОТ ВАСИЛИСЫ ВОЛОДИНОЙ

Астролог Василиса Володина далеко не так легкомысленна, как пытается казаться в передаче «Давай поженимся». У женщины серьезное московское образование, в том числе Школа классической астрологии.

По мнению Василисы Володиной, девушки Водолеи в уходящем году уже достаточно проявили себя в таких сферах, как работа и карьера. Они добились определенных успехов, напомнили, как они упрямы и способны.

Водолейкам, считает астролог, ни в коем случае не стоит сходить с пути, которым они идут. В последнем календарном месяце 2019 года судьба даст Водолейкам еще один шанс проявить себя, продемонстрировать свои таланты.

При этом лучше не начинать новые проекты, в особенности рискованные. Финансовый гороскоп не обещает женщинам Водолеям в декабре ничего хорошего. Малейший просчет грозит серьезными финансовыми убытками.

А вот в любовной сфере Водолеев в декабре ждут приятные вещи: в этом месяце у Водолеек обязательно случатся новые знакомства, которые в следующем году могут перерасти в серьезные отношения. Так что знакомьтесь активнее и не упустите свою судьбу!

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here