Где живет Никита Панфилов?

0
60

Курс «Ин­тер­нет-мар­ке­тинг» с нуля

Се­лян­ка, го­ро­жан­ка — Ян­декс.Игры.

18+

Та­он­га — фер­ма на весь экран

18+

Никита Панфилов известен многим, как блестящий актер, который сыграл большое количество ролей в кинолентах. Многие фанаты интересуется, где проживает российская знаменитость и какая обстановка окружает его. Мужчина обитает в уютной квартире, которую достаточно давно приобрел в ипотеку. Апартаменты выглядят скромно, но со вкусом. Находиться внутри каждого помещения гармонично и приятно. Актер принял решение самостоятельно обустраивать собственное жилище, поэтому не приглашал дизайнеров.

Где проживает актер Никита Панфилов

Зона прихожей выглядит как обычное помещение в квартире среднестатистического гражданина, но единственный яркий элемент, который бросается в глаза – это расписанная стенка.

Где проживает актер Никита Панфилов

Со стороны это выглядит необычно и привлекает внимание каждого гостя в квартире актера. Такое нестандартное решение, как разукрашенная стенка в виде отпечатков рук, было предложено близкими друзьями. На стенах отпечатки самых близких и родных актера. Задумка получилась очень интересной.

Где проживает актер Никита Панфилов

Друзья всячески помогали Панфилову во время строительных работ и подсказывали интересные идеи обустройства помещений. Они даже помогали сносить стены, красить и выбирали мебель.

Что касается вопроса ипотеки, то актер дал неоднозначный комментарий на этот счет. Мужчина также поделился информацией, что все прошлые заработанные деньги он потратил на то, чтобы погасить большую задолженность. Некоторое время его апартаменты были вроде бездонной ямы, которая поглощала денежные средства. Панфилов погасил все свои долги, разрешил проблемы и теперь все хорошо.

Где проживает актер Никита Панфилов

В апартаментах у Панфилова есть большое количество семейных фотографий.

На них можно наблюдать юного актера, внешность которого слегка отличается от уже повзрослевшего мужчины. В детстве у него были густые волосы светлого цвета.

Кроме этого актер увлекается коллекционированием моделей танков. Мужчина утверждает, что начал собирать свою коллекцию давно и теперь там накопилось большое количество предметов разного размера. Когда у Панфилова родился сын, то коллекция танков перекочевала с полок в комод с детскими игрушками.

Где проживает актер Никита Панфилов

В зоне гостиной есть огромный телевизор, по которому актер часто смотрит новостные телепередачи. Актер считает, что всегда необходимо быть в курсе всех событий, которые происходят в мире.

Где проживает актер Никита Панфилов

Кухонное помещение – это одно из любимых мест российского актера. Помещение выглядит ярким и выполнено в такой же броской и привлекательной гамме. Актер признается, что самое любимое его блюдо – печеночный торт. Панфилов умеет готовить, но делает это очень редко.

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here