«Постарел на 200 лет»: изменившийся Дибров расстроил поклонников

0
70

30-летняя Полина Диброва выложила на своей странице в инстаграме семейные фото со знаменитым супругом. Однако многих подписчиков шокировал внешний вид популярного телеведущего.

В честь дня рождения своего сына Дибровы закатили грандиозный праздник, в ходе которого супруги с детьми предстали в образе семейки Адамс.

«Наша славная семейка семейка Адамс. Такие ребята на стиле. Мне кажется, что усы Дмитрию идут. Как вам перевоплощение? Комментируйте, друзья», — написала Полина Диброва, опубликовав серию фото с супругом.

Однако большинство подписчиков не оценило подобного перевоплощения. Многие также обратили внимание на странное лицо Дмитрия Диброва.

«Он постарел на 200 лет», «Ну что скажешь, седьмой десяток Диме и инсульт! Пора от тусовок уходить и о душе думать…», «Дмитрий Дибров с четвертой женой Полиной вызвал оторопь. Оторопь взяла и не отпускает!», — цитирует пользователей сети «Комсомольская правда».

Многие подписчики не устают критиковать Полину за то, что она решила связать свою жизнь с мужчиной, который старше ее на 30 лет.

«Ой какой старый у вас муж», «Никогда не понимала и никогда не пойму: как можно лечь в постель со стариком?! Как бы не хорохорился Дибров, но он же старый, красится, пыжится ради молодой жены, чем более смешон. Как написал один папик: «У нас с молодухой бартер. Я ей деньги, она мне молодое тело»», «Такой смешной этот мужчина… на вид старый , а вроде молодиться», — отмечают подписчики.

Напомним, Дибров упал в обморок 17 февраля на кинопремьере в кинотеатре «Октябрь» в Москве. Его госпитализировали в Боткинскую больницу. На следующий день в прессе появились сообщения, что популярный телеведущий перенес микроинсульт. Писали также, что причиной недомогания стал эпилептический припадок. Однако все это опроверг сам Дибров.

«Я вот сейчас читаю, какой-то придумали инсульт. Инсульт — это я бы с вами не разговаривал сейчас. А эпилепсии у меня в жизни не было. Просто такое бывает, обморок. Сейчас вот полежу и надеюсь, что пойду спокойно», — заявил он РИА Новости.

 

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Пожалуйста, напишите свой комментарий!
Please enter your name here